Общество
Было ли раньше столько катастроф , как сейчас например как булгария , катастрофа в Ярославле шизиков которые стреляют
ПРОРАБОТАВ ДВа С ПОЛОВИНОЙ ГОДА на железной дороге в связи, я был четыре раза на крушениях поездов это самый конец семидесятых и самое начало восьмидесятых, два из них пассажирские.... и ни одной строчки в прессе или слова на телевиденьи и это по нашему только участку, тоесть были и крушения и другие проишествия НО БЫДЛО ДОЛЖНО БЫЛО ЗНАТЬ ЧТО ЖИВЕТ СОВСЕМ ХОРОШО И У НАС ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ,,,
Osim Safarbekov
согласен на 100500 балов со всем, что напесал автор, за исключением термина быдло. Этим термином автор какбе намекает, что он от то каг рас и отеносицо к категории небыдло, что в сущности не выводит из ранга других ответчикофф.
Светлана Дудкинская-Павлова
а эту писульку про сон пересон и не досон (о быдле) . сверните в трубочку , и засуньте по глубже себе куда захотите..)) на что фантазии хватит..
Светлана Дудкинская-Павлова
в сссре небыло личных квартир . даже кооперативную только с натягом можно бло считать собственной не мог человек её продать..
Они были, но в гораздо меньшем количестве: в СССР следили за состоянием техники, вовремя делали ремонты, на это выделялись деньги, были спецремонтные службы, это контролировалось. У работников было больше сознательности и ответственности...
Ольга Ширкунова
Чё за хрень-то несете... Все засекречено было.
было.. но информация не распространялась. все было засекречено
Прогуглите "Адмирал Нахимов" - может быть в вашем воспаленном мозгу что-то и прояснится.
Железнодорожная катастрофа под Уфой - тоже не помешает вам про это знать.
В 1983 г. на кемеровском заводе «Прогресс» были повреждены цистерны с хлором. В результате его утечки 300 человек получили отравление, 30 погибли.
чернобыль
Бывало, но не в таких количествах. Тогда все относительно свежее было. Техника не обновляется десятилетиями. И не из - за жадности владельцев. Были подсчеты, например, что новый нормальный туристический автобус, при нынешних ценах и налогах не окупится НИКОГДА!
Светлана Дудкинская-Павлова
ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШ??)) возьмем не нормальный обычный городской он окупается за три четыре месяца..не изди если не знаешь . а туристический и того быстрее..
Согласен. Концентрация ЧП просто зашкаливает. Миру нужна разрядка и как некоторые считают, что ядерная война - оптимальный выход.
Osim Safarbekov
Правильно, турков и египтян давно пора за гибель наших туристов забросать ядреными бомбами.
Светлана Дудкинская-Павлова
А МОЖЕТ К ПСИХИАТОРУ СХОДИТЬТЕБЕ помоему это более логичный выход и более полезный... УПС КОМУ Я ГОВОРЮ ,ТЫЖ ЕЩЕ НЕ ВЫЛЕЧИЛСЯ..)))
я шизик
Гамлет Андрикян
и что ты собираешься делать шизик
Гамлет Андрикян
да это наверно сопляк лет 7