Общество

Илья Герасименко мальчишка в которого стрелял Евсюков лечился за свой счёт, МВД не дало ни копейки, в интервью

ТВ он сказал что "В этой стране никто никому не нужен и стране плевать на граждан. При первом же удобном случае он уедет отсуюда навсегда" Что бы это понять надо что бы в тебя стрелял бешаный мент и ощутить на себе наплевательское отношение государства?
По окончании лечения все чеки в кучу и в суд.
Акимов Максим
Акимов Максим
18 282
Лучший ответ
Кристина Вдовина Трунов их адвокат уже сказал что все судебные варианты в России исчерпаны. Нагатинский суд во всем отказал.
еще сегодня читала мальчика 4-х лет загрызли собаки. я прям расстроилась.
ЖЮ
Жарова Юлия
35 547
Кристина Вдовина Училка угомонись
Да, в этой стране так. Всеобщее равнодушие, у всех хата с краю. Это идет с 90-х, когда людям всю мораль и нравственность заменили деньги. Но здесь не только виновата власть, а общество тоже. Не только власть у нас такая, МЫ стали такими. И понимаешь это только тогда, когда сам попадешь в такую ситуацию, когда всем на всех пофиг. А за границей нас никто не ждет. Там, конечно, уровень жизни выше и относятся к людям уважительнее, но там и правила жизни жестче ДЛЯ КАЖДОГО ЧЛЕНА ОБЩЕСТВА, а у нас граждане (простые граждане тоже) привыкли обходить закон. Вплоть до такой "мелочи" как превышение скорости на дороге. Там не уважают за это. У нас - это круто! Должны менятся мы сами прежде всего.

Что касается конкретно случая с Евсюковым, то здесь не только вся гниль системы МВД вскрылась, но и системы ФСИН тоже. Евсюков будет сидеть до смерти, работать не будет (пожизненники не работают в зоне) . А по идее, он должен сам себя в тюрьме обеспечивать, а не на наши налоги существовать + он должен зарабатывать на компенсации. Я всё-таки считаю, что он сам должен оплатить потерпевшим всё. Но это в сегодняшней нашей стране невозможно.
Думаю не обязательно и без этого вокруг полно подтверждений наплевательского отношения государства к своим гражданам.
Первая часть - правильно, а вторая - нет. Ну уедет он, при первой возможности - и что? Скатертью дорожка! В США его точно никто на руках носить не будет, во всём мире к овощам наплевательское отношение, если только у тебя нет 10000000 у. е.
Тимофей Титов
Тимофей Титов
2 380
Кристина Вдовина Вас что на США то клинит всех, кроме Раши и США нет что ли не хрена, тут вот на проекте тётя была уехала в Прагу, довольна безумно просто, говорит даже сравнивать нечего, просто божий дар с яичницей. А это всего лишь Чехия!!!!
С "Евсюковщиной" в стране надо как то бороться!
Кристина Вдовина вы боритесь, мы поехали, оттуда на вас посмотрим. Как вас отстреливать будут, а тут ещё новый закон - не подчинение сотруднику ФСБ, всё отлично история идёт по кругу, снова 37-й год наступает

Похожие вопросы