Общество

Почему ни один из лётчиков разбившегося SSJ-100 не дал до сих пор интервью?

Наталья
Не разрешают
*_*богдан*_* :)
Лучший ответ
Наталья О них можно, а им нельзя?
Потому что любые публичные высказывания без адвокатов могут сыграть против них. Ну и служебные инструкции и содержания трудовых договоров ими подписанные тоже имеют значение.
.·°• (Оля) •°·.
Наталья Получается, что в ...служебных инструкциях и содержании трудовых договоров есть элемент уголовщины которую нельзя разглашать?
Пусть сначала "интервью" следователям СК дадут.
Наталья Одно другому мешает?
а что он скажет? что самолёты негодные? так это и без него известно
Наталья Тогда нужно спросить с тех, кто его сделал и крышевал?
Названа основная версия происшествия - неправильные действия экипажа. Какое интервью из следственного изолятора?
Наталья А если оболгали?
Наталья И те кто таким образом спроектировал этот самолёт, и те, кто сертифицировал его. Наверное так.
Предполагаю....
Не под охраной ли они?
Не из за родственников..
А из за того, чтобы....
Алексей Фомин
Вчера рано утром по радио несколько раз гоняли интервью командира экипажа....
†аня Тян†
Наталья Вот именно... что по радио.
Приведу происшествия с SSJ 100 только за последний год:
Апрель 2019: вылет рейса SU 1351 Воронеж — Москва отложен почти на одиннадцать часов из-за технического сбоя.

Март 2019: в Шереметьево Sukhoi Superjet 100 компании «Аэрофлот» совершил экстренную посадку из-за треснувшего лобового стекла.

Февраль 2019: Лайнер SuperJet 100, совершавший рейс из Тюмени, после приземления в столичном аэропорту Домодедово задел крылом фонарный столб.

Октябрь 2018: Самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Аэрофлот», направлявшийся из Москвы в Ханты-Мансийск, вернулся в Шереметьево по технической причине. По предварительным данным, у самолета сработал датчик невыпуска стойки шасси.

Октябрь 2018: самолет Sukhoi Superjet 100 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в Якутии.

Июль 2018: испытательный cамолет Sukhoi Superjet 100 приземлился без стойки шасси в подмосковном Раменском.

Июнь 2018: самолет Superjet 100, следовавший из Иркутска в Санкт-Петербург, совершил аварийную посадку в аэропорту Барнаула. По предварительным данным, возможной причиной инцидента стало ложное срабатывание пожарной сигнализации на борту.

Кроме того, как отмечала ранее газета «Ведомости», многие Superjet не могут летать из-за преждевременных поломок двигателя - комплектующие выходят из строя быстрее, чем обещает производитель.
Вы о чем? Какие интервью? Там следователи работают.
Сейчас вырабатывается общая линия лжи - никто ничего говорить не будет.
Иван Трофимов
ДАВНО ДАЛИ -спишь в оглоблях!
Shapen .
Может лишнего чего сказать, на суде это будет не в их пользу
Таня Алферова
Наталья Что значит "лишнее"?...Как было и всё.