Общество

А что в России перевелись нормальные и порядочные люди? Почему то Прохоров.то Охлобыстин?

Dima Chirikov
Это специально. Нормальным не дают высунуться, чтобы не дай Бог усомнились в незаменимости сегодняшних узурпаторов.
Наталья Данкова
Лучший ответ
За них экзальтираванные дуры голосить побегут, отнимая голоса у тех, кого боится едро
Анвар Байматов И кого же это оно сильно боится?)))
Наталья Алферова Боится....Если бы не боялись,не было бы Охлобыстина и Проши
Даже из двух зол нечего выбрать
Павел Рысев
Порядочный человек в грязь политическую обычно не полезет. Если влезет - перестанет быть порядочным.
Nurlangul Tilekeeva
заметьте: Прохоров с Охлобыстиным в этой кодле - самые порядочные
Ирина Белова
А чем вам Охлобыстин не порядочный? Отец пятерых детей, священник и актер, все что имеет честно заработал, своим трудом, в отличии от Прохорова.
Dima Chirikov Он актер Пусть и играет в театре и кино
Ирина Григорьева Актёры,как и священники - это профессиональные лжецы и лицемеры.
Наталья Алферова Актер-поп-актер---вот пусть и исполняет роли попа,что он успешно и делал,а 5 детей?-молодец,но это не заслуга-просто есть деньги.Я бы умел так лицедействовать,сделал бы не двух пацанов,а сколько получилось бы и учил бы их думать головой,а не как баба фрося на скамеечке в програме малахова
Yana Shik А Прохоров вор в каком поколении?
Наталья Алферова Перефразируя Коран,скажу:"Легко давать советы,но как их воплотить?"
Прохорова я не знаю, и не буду за него голосовать. Ну а Охлобыстина невозможно представить серьезным после "Интернов"...
придется остановится на старых)))))) ) старый друг лучше новых двух)))))))))))))
Катерина Аникеева ...придется остановится на старых, зарекомендовавших себя ворах, лжецах, убийцах. Хороша Любофь и её друзья))))
Владимир Боровинский Нет уж , старые себя , тоже не лучшим образом зарекомендовали !
Судя по вопросу ВЫ считаете себя более нормальной.
Ну и флаг в руки! Выдвигайте свою кандидатуру!

А уж мы, избиратели, посмотрим по вашим вопросам и ответам, чего вы стоите и подумаем...
Даниил Леник
Анвар Байматов ))))) Да, да, да - подумаем!
Нормальным вход туда закрыт.
Ainara Ismukasheva
И что самое интересное, женщины от 58-ти лет переметнулись в блоги Прохорова.
Rasima Sultan
План Путина в действии: кого получится обыдлить - обыдлим, кого не получится - убьём или посадим.
Видно власть специально таких продвигает, чтобы на их фоне более хорошо выглядеть! Всё это тщательно продуманные ходы ...
Порядочные дерьмо обходят стороной!
Да нет, не перевелись! А что, Вы лично знакомы с Прохоровым и Охлобыстиным, что можете сомневаться в их нормальности и порядочности?)
Dima Chirikov Мне достаточно тог.что я про них знаю и их высказываний
Евгения Прозорова Тоесть вам нужно было познакомиться лично с чикатило, битц.маньяком, гитлером и.т.д, что бы убедится в том что они не совсем нормальные? Как бы вы сомневаетесь, не решили еще для себя, хорошие ли они люди или плохие?
Какой нормальный человек будет соваться в этот серпентарий?
В любом цирке периодически клоунов меняют.
Юра Казаков
Я - порядочный. И я туда не хочу.
"Вот приедет барин, барин нас рассудит! " Выбор всегда есть, есть и люди порядочные! Определится надо Вам, что хотите видеть в итоге? Только потом начнете замечать, людей которые все давно рассказали, что делать! "По делам его вы узнаете его! "
Олег Карташов