Средняя зарплата в Москве более 40 000 руб. Многие Европейские страны не имеют такой высокой зарплаты и такого низкого уровня безработицы. Бюджет г. Москвы в пересчёте на одного жителя - один из самых высоких в Европе. Граждане из регионов и других стран мечтают работать и жить в Москве.
Да к тому же можно на работе почти ничего не делать, и 60 штук получать.
Общество
Вроде РФ большая, а за чем все в Москов едут?? Там что еще жечь некого??
Модель такая, самый большой приз имеет тот, кто ни за что не отвечает.
Kto-vse?ja vot ne edu i ne nuzna mne stoliza vasha.
Почему-то все считают, что в Москве "все дороги открыты". На самом деле, в Москве все дороги ЕСТЬ. А вот то, что они открыты - явное преувеличение.
Затем, что там зарплата гораздо выше, чем вцелом по стране . Почему я, бухгалтер бюджетник, получаю 10 тыс. рублей, в то время, как тот же бухгалтер в москве 50? Им что больше моего надо?
Если вы из Москвы, то ваш вопрос понятен, если из какого-то другого региона страны, то нет. Регионы России намного беднее столицы, а некоторые просто нищие с максимальной з/п у директора в 30,000 р. , и з/п у врача или преподавателя в 3,5 т. р. Это раз, а вторых, в большинстве регионов просто нет работы, чтобы даже эти несчастные 3,5 т. р. заработать.