Общество
Вам не кажется, что Почта России должна умереть? "Господь, жги, здесь спасать некого".?
И чем скорее, тем лучше...
Я вообще-то к ним больших претензий не имею. Ну да, многое у них делатся через жопу. Но что в России делается не через жопу? Я постоянно пользовался услугами почты в 90-х - начале 2000-х, когда активно менялся аудиозаписями с коллекционерами не только из России, но со всего мира. Я пользуюсь почтой сейчас, заказывая товары с Алиэкспресс и из российских магазинов. И в целом, негатива против них нет. Я говорю об отделении, в которое мне приходят посылки. Девки работают за копейки, и при этом находят в себе силы улыбаться.
А что начальство у них мудацкое - так путинизм же. Где оно не мудацкое?
нет.. сейчас они хорошо работают.
Stepa Grudinin
Почитай мой предыдущий вопрос, не хочу пересказывать..
У нас отделение маленькое, девушки работают, как положено. Приложение Почты России установите на телефон, там можно и оценить их работу и пожаловаться.
С чего бы это? Утюги к пересылке не принимают?
Почта России ЕДИНСТВЕННАЯ кто доставил мне письмо из Якутска в Ярославль за ТРИ дня.
Амирхaн Тeмeрхaнов
три венерических дня? Венера все таки обращается вокруг своей оси за 243 земных дня, т. е между ее восходом и закатом проходит очень много дней.
Вполне себе скрепоносная организация, всё в духе времени...
должна но в муках
это ж каким мудаком надо быть, чтобы придумать такую систему отправления, через три пи@ды, окольными путями, на перекладных и сука, сломанных велосипедах.
три недели идет бандероль из Москвы, наверно топливо вырабатывает, бля"ь...
Согласен это не та почта СССР. а дешевая подделка самого низкого качества. Они работают не как почтальоны, а как какой то рынок что угодно лишь бы впарить какой нибудь мусор...! И только купи купи купи выручка маленькая.... Я ее эту почту в гробу видел у белых тапках.... Помойка.... Новенькие на работе больше недели не держатся, уволняются целыми отделениями.... Зато у начальства зряплата по 100 000р.
То что мертво, умереть не может
у тебя чего носки вязанные из посылки стырили
Может это потому что там законы бизнеса не работают. Когда в другом месте боролись бы за твое расположение, тут государству пофиг какая там бабка будет сидеть. С поликлинниками так же.