Общество

Зачем люди покупают баллы и вип на этом проекте? По-моему это идиотизм какой-то) Это не азарт, а глупость___)))

Валик Чмо
Это их личное дело-- они так хотят.
Гульжан Маулинберденова
Лучший ответ
не завидуй.
Талгат Тлеуов
а может им работодатель оплачивает...
привет.. .
вы наверно недавно на проекте.. . я вообще не слежу за баллами и меня смущают градации такие как мудрость, просветленность здесь, если честно)
а 5 - это как маленький привет и симпатия к автору вопроса ответа.. . что тут такого, не 1 же мне ставить.. . 5 красивее и добрее, более щедро, так что ли.. .
и не ставьте мне 1, пожалуйста.... Вы задали вопрос, а я ответила и приму это как плохое отношение ко мне.. . лучше ничего тогда.. . я в баллах людей здесь не оцениваю.. . Если бы баллы можно было дарить, то у меня их почти не было бы...)
Ну типа стикеры дарить ..
И чтоб завидовали наверно ..))
Мне барабер .. а проекту деньги...))
Я б тоже продал свои баллы.
Посоветуйте кому мне продать свои баллы - за 10 р продам)))
Diana Dangisova
считайте как хотите, на это есть много разных причин
это действительно личное дело каждого
было бы у тебя стока денег ты бы наверна тоже хернёй маялся
Ирина Сущенко
Валик Чмо У меня есть деньги, но на этот проект я не цента не потрачу.
зачем люди смотрят д2? кому важны эти звания и рейтинги? кто просит проголосовать за фото? Зачем люди покупают баллы и вип на этом проекте?.. это одни и те же люди...
Ирина Латюк
вип статус вроде лимит вопросов/ответов увеличивает
а вообще не знаю, за полтора года нахождения на проекте ниразу не покупал
Ilya Volgin
от части глупость, но если человек хочет и готов отдать за это деньги, то почему бы и нет