Общество
Вам в СССР часто говорили :"НЕ ДРУЖИ с НИМ( с ней) ОН ПЛОХОЙ (она плохая) !"( Мне ПОСТОЯННО) ?:)
а при чем тут СССР, и сейчас родители точно так же говорят своим детям, это было во все времена.
Нет, многие из бывших друзей и по тюрьмам пошли, но от меня зависело как с ними общаться
Доброе утро! Очень приятно видеть Вас. Меня родители называли "поперёшной"и сетовали, что трудно будет жить.
Мария """"""""
Доброе утро,уважаемая Маргарита Борисовна !:) Рада Вас видеть!:) Я давно ощущаю Ваш суровый,но очень справедливый характер :).
так говорили не мне, а про меня
Было такое.
Я, конечно, сама выбирала, но.. . Родители оказались правы, естественно.
Раньше только уговаривали. Теперь убивают.
Привет Джонатан. Я сам выбирал с кем дружить. И вообще я трудноуправляемый, старшая сестра звала меня "Кот который гуляет сам по себе".
Мария """"""""
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:)
И мне говорили, и друзьям про меня говорили... .
Тогда был принцип, если хулиган то плохому научит.
А сейчас наоборот, жизни научит.
ну виш. . зато Ты здесь, а не гдето там с ним (с ней).
Было такое от классного руководителя.
И что, родители были не правы?
А теперь обида всплыла или комплекс неполноценности?? ? Так повесся..
Мария """"""""
Доброе утро!:) Я быстрее повешу тебя ,ведь я комсомолка -активистка :)).
Моей мамуле и сейчас не нравится некоторое моё "окружение". И какая разница в СССРе или не в СССРе?
Я, в СССР - зла видел меньше, чем в "90-е....
Я уже давно хочу вас увидеть ..а вдруг мы на одной улице живём?
А знаете я вот так и думаю ..да, я думаю мы живём в одном районе
Только мне кажется мы разных поколений