Общество

Наполняйте себя знаниями,накачивайте опытом?А зачем?Чтобы было чем-то нужду спр.т.е очистится?Или как?Или как обычно?

Да, вот, если именно так, то вот то... .
Сейчас пойдём, наполнимся по-скорому, чуток поднакачаемся--------и вперёд----гудок не нужен!
Такое тоталитарно-спортивно-туповатое... .

И вообще, задолбали.
Давно надоело. Эти расхожие фразы, "пускания" "мудростей " в тебя с деланно-умным, но при этом каким-то неестественно напряжённым "торсом", такое впечатление, что, вот, оно "от обратного".

Так. Про нужду, считай, обмолвились.

После (там кого-то) очищений непонятно бесконечного загрязнения чувствуешь себя то ли зрителем в балагане, то ли "аттракционом" для стремящихся к зрелищам для хлеба... .

А зачем? Вот очень правильно! Если знания----это наполнитель вместе с закаченным опытом "под давлением", извините, я не ремонтирую шины колёс... .

Как обычно, что есть обычно, лучше моё что-то. И обычно, лучше не произносить вслух, что же. Чтоб не портить настроения. Не потому, что объяснить не сможешь, а оттого, что вот будешь объяснять.... мордой... не в лиц.
Татьяна Димитриу
Лучший ответ
А шо эт там такое?
За окном?

АА !
Это опять.. .
Наполняют себя знаниями, накачивают опытом.. .
на баяне фугибасят ;-))))))))) и
нужду справляют заодно: -)))))
Ольга Зоричева
...каждый чел как хард... у кого больше, у кого меньше...))) больше то не загонишь...
Tony Montana
Человек живет высокой самооценкой. Вот в 30-е годы стариков учили грамотности чуть не под нажимом. Так они когда выучились, то говорили, что жить стало приятнее, слаще.