Общество

Вас бесят вечные нотации родни - "Ты кран забыл закрыть, крошки оставил, борщем стены забрызгал"?)

Ведь всё равно в 1 ухо влетит в другое вылетит, внимание от этого не повысится и в другой раз опять забудете кран выключить)) Только бедные нервные клетки...
Юрий Куимов
Знаешь как оно между ушами задерживается а не вылетает?..)) )
Когда заходишь ты на кухню там стол весь липкий в крошках
Нож которым хлеб собрался отрезать не пойми в чем
Тарелки в которую собрался наложить чистой нет все в раковине грязные
Счет за капающую воду придет лично тебе а не кому то

Вот тогда все в голове задерживается ничего из другого уха не вылетит))
Галина Дегтярёва
Лучший ответ
Юрий Куимов Бывает и такое, я тоже ругаюсь, у них тоже вылетает через другое ухо)) А счетчиков на воду пока нет)
Я уже привык
Андрей Шикин
Нет. Меня бесят свиньи с дырявой башкой, которые гадят на стены, крошат где попало и что попало и не моют за собой посуду.
У нас такого нет.. никто не придирается
да просто не забываю и кран выключить и крошки не оставляю и вообще такая сволочь самоуверенная что даже если что-то кому-то и не понравится - то все равно всегда прав!...))) )

мм.. . впрочем меня не бесит ничего, включая и замечания...)))
Мне в этом плане повезло. . я живу один, и читать нотации могу только сам себе!!:)
A)
Aida )))
Да я б тебя за такое прибил бы нах, какие нотации) Купаешься что ли в борще?)
Юрий Куимов Ложкой орудую как веслом на галерах))
Ирина Саморукова Как воробей )))
Не а я их сама читаю
это ж как надо было есть борщ.. что бы стены забрызгать????
Юрий Куимов По ускоренной системе)
и что с вами делать? может бить в ухо? так вроде родные... жалко. и в коридоре разуваться надо, а не переться до полкомнаты в своих кроссовищах!!!!
Pavel Voloshyk
О я кайфую от этих натаций, стока нервов тратят на меня, значит хоть кому то я не безразличен хыхы, а это радует =)
Давай, я приду к тебе домой, открою кран НА ВСЮ КАТУШКУ, накрошу батоном где попало и забрызгаю все стены борщом- особенно в ТВОЕЙ комнате? Пойдет?
не ну а нафиг тогда ето делать? мы же в доме живем и мы-люди умные"людина розумна",а не австролопитек... какой то .мы в состоянии убрать за собой. злись сам на себя. не можешь жить в обществе родни-купи квартиру и устрой там сарай/свалку и помойку. ааа нет денег на квартиру-учитывай правила общины! все по чесному.
Юлия Близнюк
если бесят, то начни снимать отдельную квартиру, через некоторое время родители "неожиданно" начнут по тебе скучать
Андрей Андрей аха, или он по родителям....
а меня раздражает, когад человек, с которым я живу рассеян, неуклюж и не делает элементарных вещей-не убирает за собой, и поэтому сама всегда стараюсь не накосячить также))))
Стены борщом?) ) ну ты и жрать горазд.
Ruslan Muzaev