Общество

Что вы ответите, когда вас спросят ваши дети: где ты был когда они разворовывали нашу родину?

Стыдно признаться, но ответить нечего.
Аселя Утешова
Лучший ответ
не успела
Я им помогал....
Надя Спатарь
Уже спрашивали. Ответила, что совесть не позволила идти по головам и грабить всё, что плохо лежит! И привела в пример соседей, живущих в доме в 5 уровнях, который записан на бабушку, так-же как и 7 автомобилей хозяев этого дома, то, как к ним приезжали с разборками, потом менты повестки годами слали, как они перегрызлись друг с другом, как у них деньги есть, а счастья и уверенности, что не прибьют, или не посадят нет!
Что за провокационный вопрос? ) Мои дети не спросят такого. Потому что они будут знать что родина наша -планета Земля. А не какой то рисунок на карте. Кто ворует - пускай ворует, это на его совести. А моя совесть чиста.
Виталий Маркин
молжно подумать я повлияю на ситуацию! ! Это мне нужно было завалить Ельцина и Горбачева и тогда уж как то все пошло бы по другому пути а меня бы в тюрьме сгноили. . так что я тут не при чем.
воруют стоящие у власти
Олег Тендра
ВЫ своим скажете - что сидели и искали виновных в интернете !!!
Разворовали в 90-х я тогда еще в школе учился.
Максим Крестов
Увы, многим прийдется в ответ "жевать": "Был грех, я - дурен, ь оставлял свои изб. бюллетени в тайном распоряжении воров, растащивших бывшую гос. собственность по своим карманам.
да им и в голову не придет спросить такое
В пеленках лежал)
кто разворовал!?