Общество
каким образом разворовывают нашу страну?
все об этом говорят только по-моему никто не в курсе как это происходит
Каким образом разворовывают нашу страну?
Об этом лучше всех знают президент и премьер.
Но, не будут же они давать показания "сами на себя".
И явки с повинной от них не дождёшься.. .
А все остальные видят только надводную часть
"айсберга коррупции".
например таким За предварительную информацию о предполагаемых местах падения опасных небесных тел ведомство Сергея Шойгу готово заплатить астрономам полтора миллиона рублей. Об этом говорится в сообщении на сайте Роскосмоса.
Теперь уже узаконенно, им положено !
Очень просто, для того что бы добывать сырьё была произведена геологическая разведка, построены дороги, коммуникации, даже города и пр. Теперь всё это качается за границу. На развитие, поддержку угасающих ничего не отчисляется, шахты постоянно взрываются, оборудование устаревшее. Поддерживается только мост по выкачке, а дальше трава не расти. Яхты, да замки покупаются. Это что -не воровство?
Способом Мавроди-"МММ",или способом Абрамовича-работал вначале продавцом игрушек, потом занимался коммерческой и посреднической деятельности по перепродаже нефтепродуктов. Вместе с Березовским и Гусинским создавал офшоры... Аферы опять с нефтью... Попал в случай к ЕБН-финансировал его выборы, чтобы получить ещё большие лакомые и прибыльные куски российского пирога...
наши деньги, полученные любым путём, переводят в валюту и ложат в банк офшорной зоны, потом инвестируют сюда же но с большими процентами
Точно таким же как и все остальные страны
Коррупция
Берём бумажку типа рубпя -которую получаем по блату и меняем на валюту то же по блату
Евреи типо абрамовича зароботав денег, догавариваются со своими конкурентами-евреями и синхронно поднимают цены, , тем самым провацируют инфляцию а дальше кризис (дефолт, рецессия)