Общество

Что ещё в России является символом богатства ,кроме компьютера и пластиковых окон?

из того что явно видно - хорошая иномарка и круто выглядящий сотовый.. . палцы в "болтах" из золота.. . одежда типа "от Кардена" (впрочем все это может быть чисто китайским, а золото - подделка или в лучшем случае напыление, зато как шикарно выглядит)
Алёна Высочина
Лучший ответ
машина Калина
Ну Вы даете.. . Я - нищета-нищетой, но окна у меня пластиковые и у каждого в семье свой компьютер.. . Главный символ богатства в России - возможность купить жилье!! ! Даже иномарку могут купить многие...
Рашид Агаев
Стиральная сашина автомат и микроволновая печь=)
Я понял что обеспечил себя нормально, когда стало неинтересно демонстрировать это. Когда дорогие вещи достаются легко они теряют смысл, поэтому у меня нет айфона а есть нокия за 700 рублей.
Вот если бы мне надо было месяцами копить на айфон, скорее всего я бы хотел чтоб он у меня был. А когда можно отслюнявить не напрягаясь, начинаешь смотреть на него как на глупую игрушку.
Да хрен его знает, я обычно к книжным полкам в гостях прилипаю)))
100 га земли
Рашид Агаев В Москве!!!
Авто БМВ-Х6
Двери промикс.
Игорь Харченко
норковая шуба и айфон
Лексус под окном, а у кого и Гелентваген. Да даже скорее Гелентваген.
По-моему дорогую одежду, хороший автомобиль и культурный уровень развития никто не отменял.
Аселя ™
Рашид Агаев Про культурный уровень просто умиляет на фоне дорогой машины и хорошего автомобиля... В реальности это такая редкость...
А разве наличие компьютера и пластиковых окон признак богатства?)) ) Ну тогда нам повезло - богатых валом!))))
кожаный плащ и перстень
Я- богат! Спасибо....
Пластмассовый дом за городом, с охраной из собак и бывших ментов.
Авто БМВ-Х5
Брендовые вещи.
Всё вышеперечисленное + ЗДОРОВЬЕ (во всех абсолютно смыслах).... Но это не только в России.
Roman Titarenko
да, айфон тоже, но щас богатеи в основном делают абстрактные шаги : скупают заводы, вкладывают бабки в нерентабельные места,