Общество
От судьбы не уйдёшь, а если ушел?
Не судьба, значит.
А если ушел - то либо это иллюзия, либо.. . смерть.
догонит и добавит..
то она тебя через пару дней догонит. Пожилая женщина, которая опоздала на разбившийся самолет, погибла через 2 дня в автокатастрофе
Только в мир иной.
То смерть догонит)))
Догонит и даст лопатой по затылку
))догонит))) и.... врежет по первое число)))
то вернись )
Судьба это "суть бытия", жизненное предназначение. Человек появляется на свет с набором врожденных предрасположенностей к выполнению определенных социальных функций. Это результат гигантской работы вселенной, чтобы определить какой человек должен родиться. Например, человек великолепно рисует с детства, но родители уже определили его в сферу бизнеса, отправили в школу экономики, он без проблем прожил другую жизнь, не предназначенную ему, тем самым, в любом случае, привнося разнообразие, но уже в другую сферу социальной жизни. Когда он умрет, разложится на миллиарды частичек, и одна из них будет входить в состав другого человека, которому придется жить в мире, который изменила вселенная на основании выбора человека, который стал экономистом. Твои способности это некогда живущие люди, на основании своей совести, решившие, что родишься именно ты, и определишь, какой человек родится после тебя. Вот такая вот сказка :))))))))))
значит тебе судьба была уйти от судьбы)) ) откуда кому знать что должно быть в судьбе??