Общество

как такой случай назвать? от судьбы не уйдешь? или "Пункт назначения"5?

В Омской области на 208-м километре автодороги Омск - Тара грузовик ЗИЛ сбил женщину, которая шла по проезжей части. Водитель ЗИЛа вышел из автомобиля и обозначил место происшествия, после чего, буквально через 5 минут после первого ДТП, пострадавшую женщину сбила другая машина, двигавшаяся по встречной к ЗИЛу полосе. От полученных травм женщина скончалась.

Водитель второго автомобиля сбежал с места ДТП, сообщает «Avto.ru».

ГИБДД ведет розыск светлого легкового автомобиля, сбившего женщину повторно

http://kp.ua/daily/170909/194845/
работает программа.. . Таких случаев масса.. . тоже писали о опаздавшей на рейс пассажирке самолета, самолет разбился - все погибли.. . опаздавшая пассажирка попав несколькими днями позже в авто катострофу с мужем разбивается насмерть.. . ее муж - ни царапины.... Все тоже самое - работает программа на уничтожение...
Александр Муслимов
Лучший ответ
Судьба что тут скажешь. Мы строим планы на будующее которого может и не быть.
Елена Елесина
Больше всего мне интересно чего она делала через пять минут да еще и на другой полосе, валялась что-ли?
Jeka Dolmatova
Довольно значимое совпадение.
А вообще, совпадения бывают ли? Трудно отвеить однозначно
Кошмар.
Вот так вот, а еще говоря, что бомба дважды в одну воронку не попадает!
Ага, от судьбы сложно уйти, особенно двигаясь по проезжей части...
Mirlan Aidakeev
Очевидно, женщина, явилась матричной зацепкой между двумя другими матрицами - 1-го водителя и 2-го водителя. Тот факт, что 2-й водитель скрылся говорит о том, что женщина оказалась не случайно сбитой, но не умерла и оказалась в следующий момент времени на пути 2-й машины, чтобы ее водитель "поучаствовал в фатальном дтп", фактически став убийцей. Очевидно, водитель2-й машины имеет за плечами много грехов (матричных ошибок) и таким образом они выразились в происходящей действительности. Водителя 2-го поймают. Это без вопросов.
Елена Коноваленко Ну с водителем вторым понятно. А женщина?
мдя... случай интересный... .
значит от судьбы не уйдешь-это точно!.. -)
Assem Domayeva
да не просто, случайность.... я уверен что это не единичный случай...
В прессе писали о семейной паре, которая опаздала на самолёт, летевший из Бразилии в Париж и упавший в океан. так вот эта пара на следующий день разбилась в автокатастрофе. Муж погиб. жена в коме. Судьба?
Влад Ямбарцев
это называется ВСЯКОЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ

был случай когда хоронили человека, который спал летаргическим сном. Несли гроб с его телом, а мужик проснулся вдруг, вскочил и побежал, только выбежал на дорогу его тачка сбивает. Его ложат через время опять в гроб и несут дальше. Реальная история
от судьбы не уйдешь!