Общество
В каком случае возьмёте рюкзак автомат и уйдёте в лес паризанить?
В случае оккупации нас иноземцами.
Лишить имущества, работы, социальных связей. Наши власти это умеют.
В лесу не пропаду и стреляю прилично.
Когда боровики пойдут. Отнимать буду и в морозилку, а по окончанию сезона продавать буду около метро.
В случае разрушения основных институтов государства. И не в лес. Вывезу всех родных на дачу. Займусь укреплением участка. Стволы есть.
Енто только летом! Зимой - не с руки...)
Если в Россию припрётся какая-нибудь сволочь.. . Вот только теперь оружием воевать вряд ли кто станет. Теперь воюют экономически.
Да в любом случае вторжения врага, если армии придётся отступить. Пусть суки даже на захваченой территории не чувтвуют себя хозяевами, кто бы они ни были.
Не позволю безнаказанно шляться по улицам российских городов и сёл.
Остаётся надеяться, что этого не случится. Я мир люблю! Да я за мир убить могу!
если Жириновский придёт
Я уже и так в шаге от этого...
Когда пойму, что коммуно-фашизм законными методами не уничтожить.
Если мы наконец ешим выгнать наше правительство взашей, а они сопортивляться начнут
В случае оккупации нас иноземцами-натовцами и их ближними.
Когда на улице будет очень много фашистов, потом начну подрывать мосты ,
паризанить-это чтото новое.
не дай БОГ
када на улице станет видно тока чурок
В случае если мне удастся сбежать из дурдома)))))))))))))))))))))))))))!!!!
Со дня на день