Общество

А что если уйти в лес, построить землянку и заниматься собирательством и мелкой охотой?

И к чертям эти города с их машинами, компутерами, должностями, справками, лицемерами.
это моя мечта...
Машенька Быстрова
Лучший ответ
Вспомните семейство Лыковых. Уж на что в глухую тайгу забрались, и то их нашли.
Прикинь, сколько у тебя единомышленников! А если все в леса подадутся? Это же не лес будет, а коммунальная квартира, на всех грибов-ягод не хватит. Да и больно далеко двигать придется, вокруг городов леса сильно загажены.
хотите поотшельничать, лудше где-нибудь в деревеньке дачку маленькую купите и отдыхайте иногда)
Вперед и с песней...
Ольга Колотова
тоже об этом подумываю ((
Лыковы ведь жили в тайге в землянке, значит реально прожить... рискни здоровьем
Anatolij Scheck
Ныне это квалифицируется примерно так: "Самовольный захват лесного массива"
Не спешите, может все еще обойдется. Тем более, рыть землянки лучше все-таки летом, а не на зиму глядя:)
тебя схавают волки-:)
сам-то подумал, чо написал????
Алия Кенжегулова Да, думаешь иначе - изложи.
круто было бы.. . тож так хочу...)))
Галина Дуквен
Пропадешь
иди. потом расскажешь.
Интересно. Где такой лес, где не ступала нога человека.
да да, конечно. порассуждать то легко, а вот холодной водой умываться попробуйте, эко. Отсутствие туалетной бумаги - это два = D. Человек существо коллективное - одному одичать можно. Ну и коней двинуть от элементарной царапины. Столбняк. И в конце концов придут враги с лазерными пушками и пожгут всех нас - собирателей и мелкоохотников.
Алия Кенжегулова Третий месяц обливаюсь в домашних условиях холодной, с позволения сказать, водой. Так что вроде бы посильно.
Irina Keller (Linnik) Этап два - туалетную бумагу меняем на салому
Набрать единомышленников, и вот она новая секта :)
Кстати хорошая идея, на месяц.... экстрим отдых :)