Общество
Имею ли я право уйти в лес к реке, построить
там хибару из поваленного бурелома, и жить припиваючи? Рыба, ягоды, грибы, мясо кабанов! Никаких поборов ЖКХ! Или этим я нарушу какой- либо закон?
Разве можешь? Я хз. Нельзя так наверно. Многие бы так уехали. Я был бы не против.
А кто же тебе не дает? иди, строй и живи. Вот Лыковы прожили так с 30-х годов даже не зная, что была война в 41-м
можешь.
и если в течении 15 лет на тебя никто не подаст в суд,
можешь оформлять документы на эту хибару
Так или иначе земля в России принадлежит если не людям, то государству... И распоряжается этой землей, при необходимости, ЖКХ.
Сегодня даже если у тебя есть документация на землю и владения, довольно сложно ее удержать... Не говоря уже о жилье, которое вы просто взяли и построили на "ничейной территории".
При таком раскладе если кому-то понадобиться земельный участок, где вы построились просто так, потому что захотели, он может выкупить его, удалить вас и все, что вы сами возвели.
нарушишь - иде землеотвод, утвержденный план хибары, согласования и пр.
деревень заброшенных мало тебе что-ли? Приходи в любую, да живи. Только постарайся участковому и егерям на глаза не попадаться.
если припИваючи, скоро сопьёшься...
Про мясо кабанов тоже нарушите) Нужна лицензия.
Земля чья?
Река чья?
Законы о зонировании и собственности?
даже выкупив землю, нужно соблюдать нормы строительства ижс и правила размещения канализаций
Река чья?
Законы о зонировании и собственности?
Dowlet Dowlet
Земля и река моей страны
Dowlet Dowlet
А староверов нет сейчас в лесах?
Если уйдёшь туда где нет людей то живи... но долго не протянешь 100% не дай бог заболеешь или элементарно сломаешь ногу... всё приплыли выходит
Каждый мужчина имеет право на лево !!!
можеш