Общество

Почему сейчас каждый второй говорит, что в нём царская кровь есть? С дуба рухнули?

Ну конечно есть, от царя Гороха! Раньше и в деревнях цари сидели!
Петро Сабашук
Лучший ответ
...угу, с генеалогического.)))
Дима Богатко
Язык есть, вот им и болтают!!!
Safar Abasov
Наверно, я всё пропустила.)) ) Я такого ни от кого не слышала.
J.
Jelka .
Не делом, так словом ...
Лаура Калымова
Видать шалили монархи с прислугой.
Дерьмократия изживаетс себя. .
это очевидно. .
И комуняки и дерьмократы занимеются только разрушение страны. .
....
Торлько цари державу собирали. .
все прочие ее разбазаривют. . по всяким националистическим аулам. .
..
Мы вынужденно вернемся к вопросу восстановления монархии. .
Иначе нам - оромный здец!! !
Отсюда и всякие околомонархические придури...
Наша страна наверное единственная, где перемешались все сословия еще издревле. Так генералов разжалывовали в солдаты, солдаток брали в жены цари. Нет ни одной чистой ветви. Везде и царская и крестьянская кровь.
Дык царь то батюшка.
Михаил Леонов
Выделиться хотят. Показать, что не лаптем щи их прадеды хлебали. Только вот веры, то таким людям нет. Настоящих аристократов видно за версту. О них их порода говорит, да и интеллигентные люди своим происхождением не кичатся.
Требуйте от утверждающего это справку о ДНК экспертизе его крови. ДНК-маркеры известных мировых аристократических родов есть в базах европейских лабораторий, определят, родственник ли вы монаршим особам прошлого или настоящего.
Если речь идет о Романовых, то собственно потомков исторических Романовых и нету, либо это потомки Екатерины 2-й, то есть кровь князей Саксен-Кобург-Готских, их как собак нерезаных, включая потомков незаконных детей Екатерины всяких там Бобрищевых и прочих. Либо это незаконные дети Петра 1-го (Ломоносов и Румянцев-Задунайский) и их потомки (и законные этих лиц тоже) , но их нужно искать по роду Нарышкиных (мать Петра 1-го) , так как имеются основания утверждать что сам Петр не был сыном Алексея Михайловича Романова, так как нужен был здоровый наследник, а не старший брат Петра - Иван, который был явным дебилом, и более старшие дети настоящего Романова - царя Алексея Михайловича тоже были неудачные.
Так что, если кто будет хвастать, что он - Романов, можете его "срезать" замечанием: да, да, как же. Правда что генетики говорят, что Романовы - дегенеративная кровь?...: -)))
царьками себя почувствовали--холопские дети))))))
Это точно... да и кто такие цари. )
А этим наследникам из за кордона бал у нас устроили. Все бы ни чего, да вот за какие такие заслуги перед Россией они ордена нацепили?! Ведь русского языка то не знают.
Ирина Рощина
Каждый второй мелит языком %)
Чем ниже находишься, тем выше хочется быть!
Гомосексуалистов Романовых ?
Лаура Калымова По себе судишь?
Гульнар Сартова Сам ты из партии ПедРоссы.
неа.. . не с дубу, лично я считаю что во мне течёт кровь богов! а остальные которые от обезьяны. . адама и евы.. . пусть себе считают, мне на это как то. . ну скажем мягко, наплювать!