Общество

Я не эксперт, но чудится мне, что Пиндоссия типа с дуба рухнула ???

Да нормально всё, че переживать?
Они ведут себя вполне ожидаемо своей обстановке. Никаких чудес не показывают.
Anuar Makhatov
Лучший ответ
Мозгами поехала? Это видно.
Анастасия Здор
Крыша едет... дом стоИт.... но видимо стоять ему не долго... с такой крышей...)))
пиндосы это греки
к грекам претензий не имею
эксперт
A5
Azamat 5
Рыскулбек Кудайбердиев А Вы то что тут забыли, почему не в Армии ?!
Да, Это так
Нет... она на пальму забралась ))
Если Турция Иран и Россия договорятся с ЕС и будут торговать в евро то США придёт конец
США объявили Китаю торговую войну и продержались месяц и выполнили все китайские условия
Анна Вакурова
Чем хуже для них, тем лучше для нас...
Давно уже потеряли связь с реальностью
мдаа... вопросик из области "интеллектуал")
в россии дела идут не лутше
Я не эксперт... но чудится мне, что ты, тупой ватник, с дуба рухнул
Катя Пчелина
Валера - Меньше Смотри Жидовское Телевидение …………..
А то - совсем свихнёшься ……………..
Телевидение в России ( на данный момент ) ----
Это Империя ЛЖИ ………………
Причём - Тотальной …………….
Ни Слова - Правды ! ………..
ЛОЖЬ, ЛОЖЬ, ЛОЖЬ и - Ничего - Кроме ЛЖИ ! .

Лучше Сходи на Природу, Погуляй, Подыши Свежим Воздухом …………
Найди Себе - Полезное Занятие по Душе …………
Что бы - Развиваться, а не гнить в закрытом помещении …………..
Катя Пчелина 3ачем каждое слово писать с заглавной буквы?
Рыскулбек Кудайбердиев Тёзка, привет !
Очарован Вами и заботой обо мне ...
тебе чудится
Laurent Sultanov
Рыскулбек Кудайбердиев Типа чудишься как раз Ты мне ...))
Да США там называли дибилами ещё до тех пор, пока гнилой совок не рухнул.
Тупое население этот урок не учли.
Иван Зуев