Общество
...А вот почему людей,лезущих на дуб,мы встречаем очень редко,за то рухнувших с дуба-сплошь и рядом? )
Просто нужно чаще отрывать взгляд от дороги и смотреть в выштну.
лезущих иногда труднее в листве заметить, или на той стороне ствола
так те кто лезут вверх - уже далеко и нам не дотянуться
Потому что ходим, опустив голову вниз. А смотрели бы вверх - и рухнувших с дуба было бы значительно меньше, помголи бы им вовремя. Увы, увы...
Хм-ммм.. У каждого Своё Генеалогическое Древо. .
Не у Всех родственники слезли с Пальмы. .
Кто-то рухнул с Дуба! !
А кому-то повезло быть повешенным на Осине-))
Кто-то рухнул с Дуба! !
Дубов то мало осталось! А рухнули те, кто давно сидел на них и рухнул, как червивый жолудь !
Парфен, кто же афиширует тайное проникновение в чужое жилище? тем более богов-зевса, юпитера, перуна, тора,... те, которые договорились, они переселяются в иные миры. но не договорившиеся ((( их вышвыривают вон, ставя на них метки для людей "рухнувшиеся с дуба".сам понимаешь, толпа богам ни к чему в их мире и жилище. вполне достаточно с людей подарков от их щедрот. самого дуба: дрова, веники для бани, лекарства, магия,...
Спускаться всегда тяжелее, даже в переносном смысле...
Почему дураков больше чем умных?
Это же элементарно, Ватсон! Потому что летя вниз, телу не нужно бороться с земным притяжением!)))
Лезущих.. . тоже много просто когда ты сам лезешь, то не всегда обращаешь внимание, на тех кто лезет рядом с тобой!))) , а только слышишь как кто то упал !!!))
Потому что падать веселее)))