Общество

Почему расходиться каждый второй брак?

Потому что в сознание молодежи внедряются НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ЦЕННОСТИ! Например Эгоизм! Нам в СМИ твердят круглосуточно-живи в "кайф" живи для СЕБЯ! Потом будет поздно, танцуй пока молодой!.. Показывают жизнь "Высшего общества" его расспущенные нравы... У одних это вызывает "зуд" в зарабатывании денег (Часто криминальным путем), в построении карьеры.... Другие стараются привнести эту гламурность в свой быть (от копирования стиля одежды, до копирование поведения) С такой философией места отношениям остается мало, а уж детям которые будут помехой и того меньше! Так что люди СЛУШАЙТЕ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК! ОНИ ВАМ СКАЖУТ КАК ВЫГЛЯДИТ И ВЕДЕТ СЕБЯ Н А С Т О Я Щ И Й ЧЕЛОВЕК!!!
Колясик Данилов
Лучший ответ
Сергей Дурманов Лутший ответ.
Потому, чтомужья не думают, что о семье заботиться надо, а жены хотят быть принцессами и жить за счёт мужа! А семья только тогда семья, когда вместе стараются на общее благо и не пытаются умоститься на шее друг друга!
Потому, что знакомятся в постели.
семейная жизнь-тяжкий труд, требующий каждодневной полноценной отдачи со стороны каждого партнера.... часто система начинает сбоить
Александр Гиль
Что касается разводов, то в целом по стране цифра, к сожалению, упорно растет. В двух столицах наоборот, держится примерно на одном уровне. Соотношение между браками и разводами находится в пределах 80%, а именно в целом по стране показатель равен 70, в Санкт-Петербурге - 80, в Москве браков регистрируется практически в 2 раза больше, чем разводов.
http://www.svadba-online.ru/zags/statistika_brakov_i_razvodov_v_rossii_po_2009_god_news.html

Откуда "Дровишки"?
Алена Морозова
Сергей Дурманов Живут и максимум через 4 года разводяться.
скоро еще разойдется
я разведусь
Думать желательно До, а не ПОСЛЕ
хорошее дело браком не назвали бы))))
потому что не все так просто на этом свете ...
Потому, что любовь и влюблённость -разные вещи. Любовь приходит после брака и является результатом общего труда и постоянной "работы "над собой, "работой " в роли жены, любовницы, друга, соответственно, мужа, любовника и друга. Чтобы влюблённость переросла в любовь, надо её оберегать, ценить, холить, защищать, нежить, как самый хрупкий росток. Ежесекундно. А если это тяжёлое бремя не по силам.... Развод. А ведь, действительно, любовь-это нелёгкая ноша. Именно, поэтому, повторный брак чаще счастливее. Просто к моменту повторного брака, человек более зрел и понимает, что надо засучить рукава. Спасибо.
Наталья Захарова Согласен целиком и полностью(что со мной быает крайне редко) Рад что есть действительно умные девушки!))) Ум не означает количества информации заложенной в голову человека,но умение ее обрабатывать,анализировать,приходить к правильным выводам! Спасибо вам!