Общество

а почему вы всегда смеетесь над Украиной? Я понимаю, что каждый второй из вас больной

Каждый первый подумай, почему смешно?

Ольга Зеночева
Согласен на больными смеяться нельзя.
Роман Томко
Лучший ответ
Вадим Шелег
мне не смешно, когда грызутся олигархи, льется народная кровь...
История всегда повторяется: первый раз это трагедия, второй раз - фарс. На Майдане уже был фарс. Ни книги по истории, ни оранжевые последствия - ничего дураков не учит.
Наталья Говорова имеешь ли ты права на такие слова?
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Страну жаль, Юго-Восток жаль, гандонов - нет.
Анна Жукова
Почему смешно? Потому что происходящее-КОМЕДИЯ АБСУРДА. То что она перейдет в трагедию ясно всем.
долго этот сальный визг еще будет продолжаться?
Андрей Батищев
Смеются только Путистанцы
Ольга Зеночева Кто такие Путистанцы, ты каждый второй между прочим!
Ксюша . А на говно исходят фашисты.
Валерий Пескишев Глазик не болит, таракан? Тык ...тык ...тык ...
Ирина Емец
Когда люди с остервенением скачут на одни и те же грабли - это всегда забавно, хотя постепенно надоедает смотреть этот нелепый спектакль.
Кто тебе сказал, что смеемся? Нам горько и обидно, что чертой вашего характера является твердолобость и хитрожопость. Вот и всё. Ты думаешь пословицы и поговорки придумывают просто так? Нет! Они рождаются из фактов: Яблоки все не сожру но понадкусываю все.
Ольга Зеночева ты каждый второй! я русский и живу в Иркутске.
Над клоунами всегда смеются, а тут такой цирк, вообще обхохочешься, продолжайте.
Ольга Зеночева ты каждый второй !
Да потому что: НЕ НАДО ТУПИТЬ! НАДО ИДТИ И УБИТЬ ВАШИХ ПРАВИТЕЛЕЙ ПРОДАЖНЫХ! ИЛИ ОНИ ВАС УБЬЮТ РАНО ИЛИ ПОЗДНО! РАЗУЙ ГЛАЗА! ЧТО ВЫ ТАМ ТВОРИТЕ НА УКРАИНЕ! ТАНКИ НА МИРНЫХ ГРАЖДАН!!!! КОТОРЫЕ НЕ ДОВОЛЬНЫ ВЛАСТЬЮ.. . И ЗА ЭТО НА НИХ ТАНКИ?

????

???/

?? Это ни хера не смешно или украинцы наведут порядок или мы Русские прейдем и сделаем всё за вас, но только на наших условиях!
Ольга Зеночева каких наших? Я на Байкале живу. Ты каждый второй.
Мы лишь пытаемся достучаться до вашего разума, а каждый стучится по своему, Хотя на самом деле Ни кто вам зла не желает, слишком многое связывает наши народы, жаль что вы теряете память и не хотите слышать нас. Вот это действительно грустно, так как только Россия может реально вам помочь, ибо западу вы ни во что не уперлись.
Катёна))) :)
Наталья Говорова как раз у западенцев хорошая память. и на добро и на зло. Если победило зло, то злой памяти было больше. На востоке, зато, одна добрая - пьянь, наркота и разборки. Как вы дошли до того, что избрали этого идиота януковоща? сами стали овощами.
Это стоит среди своих разобраться, лучше каждый второй больной, чем каждый второй -тупоголовый с оружием.
Честно говоря, посмотрев видео, где тормозят в городе автомобили и бросают в них молотки, даже обидно становится, что в ответ ничего.. . Можно было бы давить этих идиотов, тогда бы и у вас жил только каждый первый. И каждый второй у нас не смеялся бы)
Ольга Сопова
Эко тебя сердобольство забрало. А смеются - придуры, от непонимания и радости (страха) , что не у вас это пока случилось.
Ольга Зеночева молодец. Я На Байкале живу.
Смех- дурацкое занятие, когда льется кровь... поверь, смеха никакого нет и не было. Слёзы одни. Сначала, когда майдан начался за ЕС- ощущения глупости и некоторого предательства, что ли, потом, когда началась бойня- ощущение тревоги за вас, к чему все придут дальше, потом, когда новая власть первым законом упраздняет русский язык- ощущение беззубости этой власти, бестолковости... а когда во власть пришли те, супротив кого и начинался майдан, олигархи, ощущение того, что вас просто обманули... Сейчас- ощущение нереальности событий, не возможно это, когда славяне бьют друг друга в угоду англосаксов. Пластмассовый мир победил....
не смиются над ней а боятся что будет вторая чечня
Lucia Rusnac
тут не до смеха ...никто не смеется
Смех - защитная реакция зомбированного ущербного путиноида, когда ему больше нечего сказать.
какой смех, плачем
Настя Зеневич