Общество
Почему люди уничтожают климат планеты земля?
По какой причине (Тупизна? ) Человечество уничтожает собственный дом, кусочек земли Русской.
Климат нельзя уничтожить, его можно только изменить.
А его изменение - результат деятельности человека и тут ничего не поделаешь. Одно средство - уничтожить человека как вид в живой природе. Но это невозможно.
А его изменение - результат деятельности человека и тут ничего не поделаешь. Одно средство - уничтожить человека как вид в живой природе. Но это невозможно.
Климат не возможно уничтожить, его можно только изменить.. .
Не думаю, что техногенный фактор на него так сильно влияет, как об этои говорят последние 30 лет. .
Кстати, глобальное потепление - это, вообще, миф.. . На котором куча народа тупо зарабатывает бабло, как и ознововые дыры и прочая псевдонаучная мура..
Не думаю, что техногенный фактор на него так сильно влияет, как об этои говорят последние 30 лет. .
Кстати, глобальное потепление - это, вообще, миф.. . На котором куча народа тупо зарабатывает бабло, как и ознововые дыры и прочая псевдонаучная мура..
чтобы сократить численность людей.
Земля не родина человечества.
потому что мы люди, существа разумные =) а все разумное губит все ради своего процветания =)
надеются на авось
А как еще должен человек относиться к Природе, если ему 1000 лет вдалбливают, что материя от дьявола, надо думать о божественном. Вот они и бегают, думая о "возвышенном", ненавидя свое тело и, засерая все вокруг. Как женщины могут рожать здоровых детей, если им внедрили постулат о том, что непорочное зачатие было только один раз, остальные - грех? Больные дети - больные люди. Больной человек не может обладать нормальным энергообменом, которым должен снабжать планету. Вот, наша Земля и болеет. И будет продолжать все вымирать, пока человек не изменит уровень сознания.
В вашем вопросе весь ответе . ключевое слово в скобках
а денатуратом травятся зачем? за тем же и планету УБИВАЮТ.
Этого требует выживание человека и дальнейшее развитие
Похожие вопросы
- Япония сливает свои радиационные отходы в океан,люди, почему все молчат,другой планеты земля не будет???!
- А почему у людей на планете Земля глаза разного цвета?
- Климату на планете Земля пришел конец?
- ЧТО Вы читали о проекте АСГАРД - о создании сети космических колоний возле планеты Земля ?
- Сколько нас в стане Россия и на планете Земля людей хотят перемен?
- Вы понимаете что страны существуют только на бумаге.и в вашей голове? планета земля принадлежит людям а не государствам
- В связи с землятресением в Японии вопрос зачем вообще нужны человеки планете Земля ?
- Объясните пожалуйста почему евреев уничтожал Гитлер? В чём основная причина, где написано достоверно или это тайна ?
- ПРАВДА ли, что планете ЗЕМЛЯ - 4,54 млрд. лет? А что еще Вы знаете о планете ЗЕМЛЯ?
- Кто создавал планету Земля с точки зрения православия бог, дьявол или...?