Общество

всех возмутило решение суда в америке по поводу смерти усыновленного ребенка ну давайте напишем коллективное

письмо о том, чтобы вообще запретить усыновление детей иностранными гражданами.
Олег Щербак
Не знаю о решении суда, но полагаю, что толпу возмутил мягкий приговор. Да? толпа жаждала крови а крови не было.. . обидно.. .
Лучше бы эта толпа задумалась - почему РОССИЯНЕ НЕ УСЫНОВЛЯЮТ всех детей?
Почему МИЛЛИОНЫ ДЕТЕЙ ВЫБРОШЕНЫ НА УЛИЦЫ?
Почему бабушки собирают бутылки,
почему в России огромная детская смертность, огромное число абортов,
почему средний возраст жизни 56 лет. .
Умирающий совок. . агония, морально-нравственное разложение? Вероятно так.
Народа нет. . осталось вопреки всему, МЕДЛЕННО вымирающее население.
Но и этим останкам "вынь и полож" крови, зрелища, ток так удовлетворимся. .

PS. мысли вслух..
Акбала Мусралина
Лучший ответ
Правильно! Наши дети должны умерать на Родине
Мне тоже пришла в голову подобная мысль!
И заодно, надо облегчить усыновление российских детей самими россиянами!! ! Сейчас реально возможен только патронаж, но тогда ребёнку будет уже от 7 лет.
Да и каком будующем вообще тут говорят? Хорошо же будующее у рбёнка - быть забытым в машине! :( И вообще, пора признать что идёт легальная и нелегальная торговля детьми под разными красивыми лозунгами :( Почему же тогда в США есть неусыновлённые американские дети?
Спасибо надо сказать что берут. И как правило больных детей
Роман Абрамов
ДА...? А кто МЫ с вами Будим их Усыновлять !!!
Или Наше Правительство разорится и как ни-как обеспечит дет. Дома и Горантирует им нормальное БУДУЩЕЕ!!! !
?
Согласен! А текст Вы где дадите обсудить его сообща и послать Медведеву!
Гули Бостанова
Не надо лишать детей будущего. Разве все иностранцы усыновляют наших детей специально, чтобы из мучить или уморить и тем самым навредить России. По моему бредово звучит.
а зачем? там у них хоть будущие будет, а в России всё равно умрут, там за 15 лет 20 детей из России погибли, а сколько в самой стране погибло за 15 лет? сотни тысяч
Конечно! пусть они пропадают в наших детских домах.
Дарья Ялунина
Гули Бостанова В Российской Империи не было детских домов.
Согласна - пусть наши дети мрут на родине!
Виктор Теряев
Уж лучше официально знать, того кто это сделал, нежели детей буду продавать и ни кто не будет следить за их судьбой
Aliya Toktorbek
очень много российских детей уходит за границу нелегально, письмо их не спасет...
Gulbakyt Suraganova