Общество
Давайте напишем сказку? Коллективно!Соблюдаем очередность! Итак, В некотором царстве,в некотором государстве жили-были..
прекрасная принцесса и старый лысый принц....)))
А потом они все вдруг стали алкоголиками и тунеядцами. А некоторые еще и покрылись сыпью.
А дети не знали, на что их похоронить, поэтому спустились в подвал и решили их там по-тихому закопать! Раз копнули, другой, что-то дзинь! Выкопали клад!
Мораль- рано ласты склеивать, пока везде не покопались!

...а через некоторое время у них вообще кончилось бабло...
и настал всем пиздец, случилась ядерная война!
вот и сказке конец!
нет, не жили - были, а сидели в инете и плакали.
Премьер министр и президент :-)))
А потом принцесса спела песню старому лысому принцу:
Где-то девушка в белоснежном наряде идёт
Она самая красивая на всей земле
Позвал её однажды старый король
Захотел жениться,
Но так ответила девушка:
Королевой не стану, не стану
Уж лучше уеду, уеду
Никогда не вернусь, уже не вернусь
Где-то девушка в чёрном идёт
Её лицо бледно, не может говорить
Позвал её однажды старый король
Куда идёшь, моя красавица?
Иди ко мне!
Королевой не стану, не стану…
Где-то девушка никуда не идёт
Тайну прекрасную скрывает
Позвал её однажды старый король
Страшно сердитый, что она не идёт
Что тут поделаешь?
Королевой не стану, не стану…
Где-то там это было…
Она самая красивая на всей земле
Позвал её однажды старый король
Захотел жениться,
Но так ответила девушка:
Королевой не стану, не стану
Уж лучше уеду, уеду
Никогда не вернусь, уже не вернусь
Где-то девушка в чёрном идёт
Её лицо бледно, не может говорить
Позвал её однажды старый король
Куда идёшь, моя красавица?
Иди ко мне!
Королевой не стану, не стану…
Где-то девушка никуда не идёт
Тайну прекрасную скрывает
Позвал её однажды старый король
Страшно сердитый, что она не идёт
Что тут поделаешь?
Королевой не стану, не стану…
Где-то там это было…
Старый принц стал королём, а молодая стала королевой. И он пересадил себе волосы на макушку.
А когда они состарились и ушли на пенсию .то на такие деньги они протянули только полгода и умерли в один день. Тут и сказке конец - в любом королевстве должна быть достойная пенсия !
и мечтали они освободиться от своих великосветских надзирателей и неузнанными побродить по свету. все увидеть. услышать, уму-разуму научиться, чтобы у батюшки с мамунькой, тетушек-дядюшек и своих визирей не занимать, а жить и потом руководить своим королевством по своему, по мудрому, по умному...))
и вот как то старый лысый хер.... решил взбляднуть))))) но тут.... херакс.... не встало....
и жили они долго и умерли в один день, когда увидели новые квитанции на услуги ЖКХ....
а потом кончился вазелин и все легли спать
Джигурду положили в предбаннике
они не любили друг друга
...хиии)) ) групповуха буит? уряяяя)))))
В России.
Дочку назвали Матильдой, а сына Николас. Он стал пожарным, а она танцовщицей гоу гоу в клубе. Вечерами вся семья собиралась за столом, и заливалась по самые зенки. Джигурду больше не приглашали.
В замужены дитя никто не взял и отправили его в школу!
Но в один прекрасный день принцесса полюбила лысого принца. А случилось это так.. . Когда принцу было 12 лет, у него началось прогрессирующее облысение (на голове) . А вот щетина у него была жесткой и росла очень быстро. Тогда он решил сбрить бороду и пересадить ее на голову. Для этого он обратился в клинику Реал Трансхаир.
И стали они везде копаться и стали шахтерами.
Но и это был ещё не конец, а только самое начало...)))