Общество

потратить последние деньги на айфон, и при этом ездить на автобусе -отчаянная попытка нищебродов хоть как-то выделиться?

В этом ты прав.
Алёна Линк Бейсембекова
Лучший ответ
Если ты про небогатых, так у них на все тратятся последние деньги - на обувь, на одежду, на айфон тоже. Ну не у всех есть богатые родители. Но называть их нищебродами? Судя по вопросу, ты сам человек еще не взрослый, и все в твоей жизни досталось тебе от папочки, а сам ты и гроша еще не заработал. Мой совет - попробуй состояться в этой жизни как самостоятельный человек, добиться чего-либо своими силами, тогда посмотрим, а стоишь ли ты хоть что-нибудь? Напомню, что в 1917 году эти нищеброды беспощадно резали толстосумов, вспоминай об этом почаще, ведь от повторения гарантий никто не давал, а тогда ситуация была по разрыву в области доходов, пожалуй, получше. Удрать же за границу можно не успеть, особенно если границы перекроют.
Николай Кузмин
А почему бы и нет? Хотя бы одно жклание у него осуществилось. А насчет поездок, да уж лучше на автобусе, чем 2 часа стоять в пробках. Некоторые члены правительства за границей вообще ездят на велосипедах и не комплексуют по этому поводу.
зря ты так.... айфон -отличная "игрушка" , и если челу от этого легче и веселее существовать в этой действительности... можно и последние деньги выложить
Смешной ты.
Ездить на автобусе можно не обязательно при нищете. А вот последние деньги на айфон - это да.... не пойму такого.
а ВЫ нищемозг. ВОТ :)
Нелли !
айфон-3 в Америке стоит всего 150 евро.
вопрос ли это?
если да, то нужно некоторые моменты уточнить, а именно дайте определение слову "нищеброд" . А вообще разве можно телефоном выделиться, в наш то просвещенный век? К тому же в автобусе, а тем более в метро можно увидеть устройства классом куда выше чем iphone, и вроде как никто особенно не удивляется не падает на колени и не плачет от восхищения. К тому же за рулем особенно то и не попользуешься коммуникатором, общественный транспорт в этом плане несколько удобней, от того и бросается в глаза обилее всевозможных телефонов, планшетов и тп у пассажиров автобуса.
Evgenii Moskovcev