Общество
Вопрос к курящим. Если бы у вас остались последние деньги , на что бы вы их потратили , на еду , или на пачку сигарет?
хлебушка своим " домашним питомцам"))
Поверю Цою:
"Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день... "
"Но если есть в кармане пачка сигарет,
На сигареты.
деньги потратить на еду, а сигаретку стрельнуть
ну когда я курил
то я тратил не только на сигареты
но и на девушек
то я тратил не только на сигареты
но и на девушек
На сигареты. Однозначно.
Написала целый трактат. Мыло. ЁПРСт. ребят. пробуйте. Поймете, что эт дерьмо. Бросить трудно.
Свой бюджет надо планировать. И еда будет и сигареты и на девочек хватит
На сигареты. На еду займу.
Разделил бы на две кучки!
"Если есть в запасе пачка сигарет... ".Про еду не сказано, значит покупаем сигареты.
...на мороженку сыну, хотя денег последних не бывает, их можетбыть просто оч. мало...
На курево...
Интересный вопрос) (не курю)
На еду-однозначно. Пожрать люблю.
Если еда есть-то на пачку сигарет) если еды нет-то похавать сильнее наркотической зависимости)
На бабу.
купил бы парочку сигарет поштучно и на еду осталось бы))))) Выход есть всегда, Ну не бросать же в самом деле из за таких пустяков)))
Конечно на еду...! Сигаретку и стрельнуть можно...!
На воду. Я заядлый курильщик, но жить хочу)
Я как человек возле которого проходят 90% курящих людей и спрашивают где достать сигареты, могу сказать, Эти люди не соображают что делают, или управляет химия в организме, и просто глупо у них спрашивать такое, когда им очень хочется курить ничто не станет перед ними, у них работаю инстинкты и отключается человечность.
на еду
а сигаретку всегда стрельнуть можно
всем всем всем кто курит бросайте, не с голоду ж помирать,!!!