Общество
Быть дурой круче, чем умным?
Здравствуйте. Уточните пожалуйста свой вопрос. Вы противопоставляете женский пол с мужским, употребляя слово в женском роде "дурой" и слово в мужском роде "умным"? Или Вы допустили ошибку?
Жанна Имангалиева
слава Богу, что хоть кто-то обратил на это внимание)))
Инна Егорова
Наконец-то! Вы всё правильно поняли. )))
в мечтах идиотов - да =)
Быть блондинкой всегда круто!!!
С дуры спрос меньше)))
Конечно, круче! К дуре интереса больше! И почему она такая дура?
дурой быть проще: спросу меньше и востребованность выше: как писАл Жванецкий, "какой же дурак захочет иметь жену умнее себя? "
может, мужчины и любят глупеньких девочек.... может, это и забавно.... ток среди моих знакомых мужчин ни у одного нет жены-дурочки. да и кому захочется жить с недалекой девушкой? какой с нее толк? не.... ну если на перепих тупо - тут мозг-то и не нужен, конечно.... а вот для полноценных отношений и семейной жизни нужен и ум, и смекалка и еще куча других "женских талантов". дур выбирают только дураки.
Дурой легче.
ну, дура, она и есть дура.. . а вот ум периодически нужно маскировать...
дуракам (и дурам) -везёт. Так что-будь)))
Почему бог создал женщин красивыми и глупыми? ? Красивыми чтобы их любили мужчины, глупыми - чтобы они могли любить мужчин.... я ответила на твой вопрос?!))
думаю нет
Да!
быть дурой значит быть дурой. обречение себя на жизнь среди дураков и идиотв и в нищите. ведь люди по интересам притягиваются.
Конечно, хотя вся грязь на них ложится
Для дураков и дур быть дурой конечно круче чем умным человеком.. . Дураков кстати как ни печально в мире поболя будет...
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаютсяСчастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются
Дурой быть весело
круче быть самим собой...
быть умной круче, потому что всегда можно притвориться дурой
;)