http://www.nr2.ru/video/328878.html Танцующий президент на встрече выпускников
http://www.nr2.ru/video/348175.html пародия на танец Медведева (ВИДЕО)
Общество
Должен ли президент, публично танцевать?
Он должен публично застрелиться...
он что не человек
только если он в детстве посещал кружок бального (и другого) танца, и вообще, президент ДОЛЖЕН уметь всё - скакать на лошади, танцевать, фектовать, владеть оружием, плавать, кататься на коньках и лыжах, заниматься йогой, играть в морской бой, разбираться в моде, кулинарии, деторождении и воспитании детей, в общем, ОН ДОЛЖЕН быть "докой" почти во всём, в ином случае НЕЧЕГО лезть в президенты!
Он не должен публично срать! А, потанцевать, почему бы и нет, он что, не живой? И в цирке медведи танцуют...
Джон Кеннеди не стеснялся этого. Известен случай, что он танцевал на вечере в день высадки десанта на Кубу в заливе Свиней. Высадка тогда провалилась, а ЦРУшники ему это не могли забыть. Мол, танцевал, когда наших парней там убивали. Вроде, как их туда кто то приглашал.
Законом, вроде, не запрещено.
Если бы у него было всё в порядке, я ему и в присядку простил. А так пир во время вакханалии карупции, сауны не хватает.
да ещё КАК танцевать. позорище... не умеешь летать и не выпендривайся...
Конечно должен. Он много чего народу должен. Хотелось бы посмотреть в его исполнении Комаринскую и послушать Мурку. Где принимают заказы, подскажите.
да ...но не под чью то дудку ...
Конечно, должен! Это забавно! Я бы даже обязал его танцевать на законодательном уровне.
Обязательно. Это должен быть один из обязательных пунктов приёма на работу и предвыборной компании. Плохо пляшешь-не президент!
Если он не пьяный, как уже бывало, то ДА. Он человек, а человеку ничто человеческое не чуждо.