Общество

Вы готовы рисковать своей жизнью ради кого-нибудь?

*J
*akin@ika J@[N]K@*
Из за своего ребёнка рисковал и сильно, но осознал это уже потом. В экстремальных ситуациях как то не думаешь о возможных последствиях, а тупо идёшь к цели.
Роберт Хасанов
Лучший ответ
Самое главное это не задумываться, как только задумаешься так и уже не сможешь.
Если понадобится
" Катя! Спасибо Вам огромное и Вашей боевой БАБУЛЕ!! ! Вся наша семья низко кланяется и желает здоровья, боевого настроя, желания помочь совершенно незнакомым людям, дружелюбия и всего самого доброго вашей семье!! ! Ехать, увы, придется. Но возможно хоть чем-то милиция поможет.
Надеемся, хотя более надеемся на свои силы.
СПАСИБО еще раз! Я знаю, что Галина Федоровна разговаривала с зятем и все, что он сказал остается в силе как только сестра поправится. Чувствует она себя она прилично (если можно назвать приличностью последствия нанесенных ударов) . Жива-это самое главное! "
Стас Карголь
не готова, но у меня это машинально происходит, как бы прикрыть кого-то собой.... я однажды бабушку спасла от автомобиля как-то, совершенно машинально получилось- сама не поняла
За сына-все что угодно...
а за кого?
Да, конечно...
Женя Шаульский
Заранее этого никто не знает. Это происходит под влиянием обстоятельств, когда уже и времени нет подумать-можешь ты это сделать или нет.
Нина Бойко
Вся история человечества показывает: люди готовы рисковать жизнью "за кого-нибудь".
Не думаю что я исключение (хотя и такие есть).
Да, если от этого зависит жизнь близкого мне человека.
Павел Манько
ради детей все!
Ради детей все что угодно
За Россию рискнул бы жизнью, чтоб больше небыло капитализма и демократии никогда!!!
Если риск оправданный то да
Guzeliya Idrisova...