Общество

Почему львиная доля женщин не поддерживает оружие в доме?:)

Гульзат Т
потому что я Стрелец)
Ксюша Обухова
Лучший ответ
Гульзат Т Я тоже...глазами:)
не знаю :(
...
тем, которых довелось повидать было затруднительно поддерживать-то порядок. .
что говорить уж за поддерживать оружие.. .
боимся кого-нибудь пристрелить))
Роман Степанов
глупости! женщина всегда поддерживает оружие в доме и его полно всякого. вы ж только гляньте в доме --мазилки разные, шампуни, скрабы, лаки, муссы, всякая-всячина, а ножи на кухни, у хорошей хозяйки или приличном хозяине всегда как бритва, топорики для мяса. так что свое оружие -боевой макияж и зазывно-убийственный взгляд тренируем и оттачиваем постоянно и плюс нежно-доброжелательное отношение позиционируем постоянно, одежда на любой случай жизни -от повседневки до светского раута, от рабочего костюма до походного обмундирования. всегда готовы на родину поработать и мужчину заарканить, осадить укротить и за собой на веревочке повести. посчитайте сами, насколько мы женщины лучше вас справляемся! сколько из вас плачется о несчастной доле подкаблучника. ) так что оружие мы поддерживаем в доме, только оно у нас своё --женское!
а сковорода как же? чем не оружие?
потому что львиная доля женщин имеет любовников ...что в голове мужа может быть если он вдруг вернётся не вовремя? то - то ..
Женщине присуще созидание, а не разрушение.
Эдуард Гаврашенко Жаль разрушение иногда постигает то, что так кропотливо созидалось. Но если бы можно было защитить это...
на себя надеемся. а что в башке может заклинить у мужика - это уже другой вопрос. вдруг он пристрелит кого-нибудь.
женщина-хранительница домашнего очага!
Стратегическое оружие женщины находится в труднодоступном месте=)
Гульзат Т Привет)

А в каком?
слушай поддежрживает или не поддерживает это касаться мужчины не долно, это ЕЕ ВНУТРЕННИЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ, и на мужчину они не должны влиять.

ты например знаешь хотя бы одну женщину которая бы тебе сказала-дорогой в стране что то беспокойно.. .
давай оружие дома заведем,
или чтобы она сказала тебе-носи собой нож, для амозащиты.

Женщина не интересуется политикой и ситуацией в обществе, а мужчина да.
поэтому с чего ему ее слушать?
Гульзат Т не говори за всех женщин...есть живые примеры обратного.
Станислав Герасименко все правильно есть такие, но их немного, скореее исключение.