Общество

А почему государство доверяет женщине руководить даже министерством, а дома доверяют только

подержать, поднести и подмести?
Женщина это намного больше чем министр. Плохо что еще есть люди не понимающие это, а ведь каждый человек хочет тепла уюта и ласки.
Юлия Мерзлякова
Лучший ответ
Уж лучше в семье наши традиционные устои. Чем то, что творится на Западе.
Бесполые существа ОНО, учат с 2-3-х летнего возраста. Мужчин на каблуки и в платья.
Макияж. От христианства открестились
Исламизация заполняет все их пустоты.
Ой, сова, я тебя помню! Правда не помню чего помнить))) Но ассоциации теплые, значит не хамил))))
Есиф у меня был выбор между - подержать - поднести - подмести и кошкой (своенравной, самолюбивой и ваапче шкодой), я бы выбрал кошку.
А моя, вон сидит на диване и тыкает безразборчиво в пульт, удивляясь, куда ее перебросит в этот раз - с телевизором творится что-то невероятное)))) - она у меня примерно такая, когда сердится))) Поэтому лишний раз стараюсь не злить этот Везувий)))))
Есть семьи, где мужчине доверяют только поднести, подмести, посидеть с детьми (иногда не с его детьми) Что касается министерств, там руководят ненормальные женщины и ничего хорошего там не будет
побольше женщин-министров и жизнь улушчится
в министерстве-это уже не женщины
Мария Райц
Ребро Адама, если нет Адама нет ребра. В будущем может всё кардинально изменится но женщина станет мужественной а надо ли это ей или нет решать ей. И самое интересное где это ребро находилось.
Лидия Кайб
женщины в управлении хороши тем, что фанатичны и преданы хозяину..
В чем вопрос?