Общество
Почему Навальному доверяют в основном молодые люди от 14 до 18 лет?
По тому, что мозгов еще нет.
Они те кто больше всех страдает от не целевых использований налогов...)))
отсутствие жизненного опыта.
По данным ИТАР ТАСС Навальному доверяют люди всех возрастов..
А откуда ваши данные????
Галина Москвичева
Да, глупость - состояние не возрастное.
Мы не забыли Бориса Ельцина который тоже начинал как борец с коррупцией в рядах КПСС, а когда пришёл к власти, показал своё истинное мурло. В своём стремлении к роскоши превзошёл всех членов советского политбюро. К сожалению, молодёжь ничего этого не знает и потому верит Навальному, который действует как Ельцин в своё время.
Потому что всем остальным категориям он успел плюнуть в душу.
Ну это называется социология а как нужно -то, все осветить в прессе Но Навальному никто не доверяет, а вот организовать их просто на любой митинг достаточно директору школы, вуза и. т. п намекнуть что те кто пойдет получат зачет, оценку и вообше это прогулом считаться не будет .и завтра все выйдут да хоть за Зюганова .А директора у нас часто грешат небольшими скажем так подарками, привыкли как Медики например
верят своим глазам а не пропаганде
он обещал, если станет презиком, выплатить каждому, то ли по 5 тыщ, то ли по 10 тыщ $,буратинчики юные и крайне наивные )))))))))))))))))), но опять же, их мало, не большинство.
Таисия Морозова
Это когда?
Таисия Морозова
И ссылку покажешь?
Таисия Морозова
Посмотрел и прочёл с интересом.
Потому что ложь властей - слишком омерзительна и явна.
Вообще, у детей и подростков, в силу возраста, мозги ещё не засраты таким количеством шаблонов, как у взрослых и им легче отличить правду от лжи.
мне 18+
Марина Мушкова
У тебя детство в жопе играет
Владислав Донченко
это плохо?