Общество

Почему Навальный на свободе? Другого бы давно уже "закрыли" на пару лет. Он стукач?

а может он на Путина работает? (ну, я не утверждаю, как вариант.). ато странно, как в России такому рьяному оппозиционеру не дали несколько лет.
Фанис Нурдавлетов
Лучший ответ
возмодно агент кремля (хотя врят ли) если будет слишком вые. ываться то грохнут как воронцова (или как его там) это гораздо проще чем содержать его годами в тюрьме и тратить на него бабло
Феруза Умарова
Эльвира Багаутдинова Вороненко грохнули кредиторы. Это доказано. Теперь на Максакову наедут, она наследница.
И я про то же-возбудили бы уголовное дело по факту клеветы на Медведева, провели бы расследование-и чо не возбуждают?
Эльвира Багаутдинова Патамушта все с ведома и по поручению. Человека надо бы снять, но вроде как не за что.
За ним стоят США. Не хотят ссориться лишний раз пока. Но скоро надоест с этим пидаром возиться
Наби Мадалимов
Эльвира Багаутдинова Ай да брось. США с таким связываться не будут. Есть кандидатуры поприличнее.
Видимо.. Иначе не дали-бы так раскрутится..
А от Нахального на свободе толку больше чем от Нахального в тюряге - он же ходячая антипропаганда оппозиции. На него посмотришь - и сразу проникаешься отвращением ко всем связанным с ним политическим силам.
Мила Милая
нет навальный лишь исполнитель. Его используют а потом выбросят ..или закроют или на мосту встретят.... Но при этом у него очень высокие покровители, сейчас они его прикрывают
Ты чего так им озаботился . Попа чешется? Найди другого партнёра
Тут такая заковыка. ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ его сидения МЫ С ТОБОЙ будем платить из своего кармана. МЫ С ТОБОЙ. И платить очень большие деньги, - ведь это уже рецедив со стороны наших чиновников . За прошлые разы он получил уже несколько сот тысяч ЕВРО из бюджета России - из нашего с тобой кармана. ТЫ НЕ ЛЕНИСЯ - узнай все сам. НЕ ЛЕНИСЯ
Эльвира Багаутдинова Та ты шо!)) Усраться можно.