Общество

Почему таких пропагандистов как Соловьёв, Киселёв, Скобеева не забанят на пару лет в тюрьму за разжигание межнациональной?

Или разжигание межнациональной вражды это нормально?
Куда эти мега тролли подстрекатели будут бежать если сменится власть?
Есть такое дело. Позволяют себе разжигание межнациональной розни. Раньше такого не было. США обвиняют, а сами тоже не красиво поступают
Нурлыбек Куралбаев
Лучший ответ
Все еще впереди, все еще впереди...
Оля Позигун
Они на прикорме для производства соловьинного помёта.
Ирина Курбова
Укажи конкретные факты.
Bayastan Adylov Россия проиграет финансово скрывая воров, (Кучма, Янукович), потом отмажемся, а Украину развали в пух и прах.
Bayastan Adylov раздор не иза-политическ взглядов, а дело чести.. Путин тоже вор, но не кто пальцем не показывает
Bayastan Adylov тоесть Путин помогает или делает вид, что с народом, а Украинская элита просто начала хавать из Кремля в Обход народа Своего!
потому что во все времена и во
всех странах нужны полезные
идиоты на постоянной ставке
наверно ты фейков укрСМИ пересмотрел
Раз они тебя так бесят, значит и правда полезное дело делают.
официальные СМИ вне закона...
Тебя они с правой рукой поссорили?
Bayastan Adylov ну ради, бога. хоть ногой. ну вас точно с головой. Как не понимать где правильно, а где не правильно. Сердце не болит у меня.
вот например -я могу тебя обмануть, я обману. но если Ты скажешь, Олег помоги, я Тебе всё верну, но послушаешь Историю, что-бы ты в карты не играл. (тебе 40лет). и что а мне 25было, я разводил, но жалел. Кто лучше ДушУУУУУУшой, я или Ты Гавно, которое мерещится. Делов том как сделать, что бы не чё ни ДЕЛАТЬ. Ростовская облпасть вот ваше спасение. и куй сосать буде не мы а вы, РАЗВЕКА ВСЕ ЗНАЕТ
Bayastan Adylov с вами по человечески нельзя, с грузией Законники разобрались, а на вас пёрнуть страшно, подгузники не мытые украина=идите подмойтесь.
Bayastan Adylov Грузия это свои законы религия, =Сложно. а Вы ХОХЛЫ, как старая тряпка..
Начать надо со всяких Ярошей, Турчинов, Порошенок и прочих Кроликов. А потом уже и повода банить не останется...
Lesya Katkova
Татьяна Лещанкина Это Украина напала на РФ, отжала часть территории, и убила уже 13 тысяч россиян?
По той же причине по которой по сей день обеляют прошлое того народца что сегодня самоидентифицируются как окраинцы... А приличные люди так не поступают. Так что вами озвученные просто по умолчанию не могут быть наказаны по данной статье ибо в случае разборок потребуется много информации которая в данных разборках всплывёт однозначно.
Солнце
Это такая субстанция, что выплывет и окажется наверху при любой смене власти.
При советах комуняки выгоняли из институтов студентов, решивших венчаться в церкви, а после распада Совка они же резко стали главными верующими.
Сергей Хвалюк
Не мочись, у них паспортов как в колоде карт
Татьяна Марчук
это конечно Правда, это прапоганда Кремля, журналистика отсутствует. Но Противостоять насилию кому-то надо. С Российской стороны взе испачкано и с Украинской. Дело не в Журналистах, а кто сколько своровал =БОРЬБА отмыться. Россия отмоется без проблем, пенссии повысим, русский народ съест. БОРЬБА кто кого сдаст на ВЫШЕМ УРОВНЕ. Россия замешена по горло, но люди причём, решать будут не люди кто то поделится БОГАТСТВАМИ, не украине РОССИЯ отдаст, значит другому.
Ирина ~
я бы к ним в компанию добавила Гордона и бабченко. Тогда хорошо будет
Ko Ko
Татьяна Лещанкина Гордон и Бабченко разве призывают ехать в чужие страны, и там убивать?