Общество
В сталинские времена гомосексуалисты гнили в лагерях,в брежневские-садились на пару лет в тюрьму
сейчас гомосексуализм считается чем-то нормальным и обычным. Если эта тенденция продолжится,то в будущем он станет обязательным?
Ну это врядли.. . если гейпарады запрещают значит ещё осталась капля здравого смысла!
педиков из Большого и при Сталине не трогали
Сейчас многие их них тоже сидят, но здесь, в Ответах.
с такой импортной демократией то вероятно
мыж продолись западу... теперь гниём с головы
Любовь Кравцова
Хм... Вы хотели сказать "с жопы"?
Были Содом и Гомора, и чем кончилось?
Свободу узникам зоопарка))
если так дело и дальше пойдет, то вся россия будут сплош одни педики да гомики
Если измененное сознание станет, не дай Бог, нормой, то они на нас станут смотреть как на "странных"....Тогда придется основать СВОЕ государство, только не знаю, выделят ли нам землю под него, или революцией придется брать!!!
Чё за бред.... гомосексуализм это естественное явление в природе, которое встречается и у животных. Почти во всех видах есть какой-нить процент этого отклонения. Просто не обращай внимания на гомиков, главное чтобы они тебя не трогали)))
Но это же болезнь, хотя, я где то прочитала, излечимая!
Любовь Кравцова
Нет... К сожалению, неизлечимая. Это генетическое отклонение. Как раковые клетки в организме. Они не принесут ничего хорошего. Это тупиковая ветка...
Ирина Плаксина
Да, лечится пожизненно в тюрьме и тяжелым трудом)))) Хоть пользу обществу принесут
ну знаете ли кто что любит, кто то соленое, кто сладкое, тут почти тож самое.: )
а чего, пусть живут, сам главное чтоб жили мирно и спокойно, и никого не трогали :)
Ирина Плаксина
Фрау, толерантность это тоже заболевание....
Эльвира Князбекова
Согласна с тем, что повальная толерантность до добра не доведет: они же не живут миро и спокойно, они же "мирно" захватывают все вокруг! Гетероориентированным людям ведь не приходит даже в голову "выпячивать" свою ориентацию на всеобщее обозрение и требвать себе какие-то особые права! Почему же они проводят гей-парады да еще в каком-то немыслимом антураже и ублюдочном виде?
Да, если так и дальше пойдет, то скоро как во времена Гелиогабала (был такой римский император-пидор пассивный) будем налог платить за секс с женой...
Tanya Shvetsova;*
Вот и хорошо! Будет повод занятся сексом не с женой. Экономия семейного бюджета.