Общество
Какая была бы Ваша реакция когда, глянув в замочную скважену увидели там смотрящий на Вас глаз?
подумал бы - опоздал, агент 007 уже работает
а если там отвертка?
Сказал бы : "А ты чё тут делаешь? ".
Глаз ладно че-бы похуже не увидеть
а я на такой случай с собой отвертку ношу.
Ваш вопрос напомнил мне анекдот начала 60-х годов прошлого столетия: мужчина на ночь вынимал стеклянный протез своего отсутствующего глаза и клал его в стакан с водой. Рядом на прикраватную тумбочку ставил стакан с кипячёной водой (пить) . Однажды перепутал стаканы и выпил воду вместе с протезом глаза. Утром, не найдя протез, достал запасной и пошёл на работу. К вечеру у него случился, извините, запор. Он к врачу. Ну, как обычно, раздевайтесь, наклонитесь. И вдруг врач в испуге закричал. "Одноглазый" осторожно спрашивает, что, доктор, так всё плохо? Да, батенька, тридцать лет я "туда" гляжу. Но чтобы "оттуда" на меня глядело... " Наверное так будет и с замочной скважиной.
Ткнул бы помповиком 12-го калибра и разрядил весь патронник!! ! Потом прикрепил пять 200 грамовых шашек эластида, а лучше ТнТ и жахнул на счет "раз"!!! Разогнался бы на танке и на скорости протаранил дулом скважину и дал бы залп бронебойным-подкалиберным... нет, лучше осколочным!! ! Ну а потом, как вполне адекватный человек, спросил бы : " кто там? "
Смеялся бы до усрачки ))) Ну сперва испугался.
Подсматривать нехорошо. Я обычно ухо прикладываю.
Мадина Димисинова
да и сос резнием у Вас плохо, а про ухо было в моем предыдущем вопросе
Приветливо бы моргнула.
Спросил бы мол х? ли зыришь
Не надо подглядывать в замочныесважины, это плохая привычка