Общество

На какой вопрос Вы никогда не можете найти ответ для себя ?

Samal Terlikbaeva
Если есть бог, почему он допускает гибель невинных людей, детей...
Виталий Шеховец
Лучший ответ
Я когда найду ответ в своей голове на этот вопрос. . озвучу... пока нет. Вечер добрый
Samal Terlikbaeva Добой ночи !
У нас по мск уже давно ночь ...
" для чего (для каких целей) родилась? "
А почему, не я!
Катерина М
Когда в стране наладиться жизнь
Внимание во времени. Если оно только сейчас, тогда память прошлого и радар будущего всего лишь количество информации и скорости аналитической обработки или же есть то что было и то что будет?
Виктор В
"почему я это я? "
"зачем похмеляться спиртом"
Элина ......
"каковы ЕГО планы и для чего ОН нас создал? , проживать ли жизнь по течению или сделать все возможное что бы жить против течения, и перевернуть все верх дном ради идеала? "
зачем я родился? для чего?
Shamil Ibragimov***
если было бы все так просто, только на один вопрос =)
Если Бог - Исус Христос, тогда все остальные верующие в Будду, Аллаха и т. д просто всю жизнь заблуждаются ? .или заблуждаюсь я ?
Для какой цели я родилась и есть ли какой-нибудь смысл?
Angel Stoboy
когда помру
Почему-грешу-хотя-не хочу грешной быть!
Просто-зню.... и не могу!
Ну почему!
Tohir Sanginov
Почему мне не везет?
Почему у нас всех есть право выбора.. и в то же время.. мы часто не можем выбирать, то.. что хотим..
у меня вопрос, почему я задаю себе один и то же вопрос.