Общество
В чем сущность российского либерала???
В том, что он молится на Запад. К примеру, его дико бесит, что Великую Отечественную войну выиграли мы.
в полной недееспособности но при этом неимоверной требовательности ко всему российскому. всё, что делается не в России, а особенно её противниками - великолепно, и это - аксиома.
Вы правильно поставили вопрос и этим собрали, пусть и не многочисленные, аплодисменты придурков. Пусть бы хоть один из отвечающих открыл любой толковый словарь, и прочёл формулировку либерализма. Нет, они читать не способны. Умеют, но глядя в книгу, видят фигу. Они используют заведомо выигрышные клише быдла, в части храктеристики либерализма.
А что могут они предложить взамен? Какую разумную альтернативу? Пусть и выскажутся.
И я не собираюсь просвещать бездельников. Пусть потрудятся и прочтут книжки, а не строчки придурошных их единомышленников.
Луше быть либералом, чем большевиком-убийцей, Лучше быть либералом и проигрывать подавляющему числу российского быдла, чем участвовать в мошеннических и бандитских делах. Поскольку давно известны приоритеты россиского быдла. Быть киллером и проституткой, быть мафиози и шакалом - это здорово! А вот учиться, чтобы стать специалистом в любой области и работать на благо страны - скучная мутота и жуткая тягомотина.
Arai'ko
Лучше быть, а не казаться! Если все кругом говорят что черное это черное, а белое это белое, значит это так и есть! А пытаться доказать обратное, это идиотский способ выделится! Вы, вправду считаете, что все вокруг, идиоты и быдло? А не многовато на себя берете?
В зашоренности взгляда
Не видит того, что не соответствует либеральным мантрам
В благодушии и надежде на лучшие качества .. баранов.