Общество
Мужчины,вот скажите-вы чужую жену любили когда нить...а чем вам своя то плохая...?)
chuzie poniatie otnositelnoe))) vse guliaut !!!ved zizn igra i vse mi v nei akteri)))
СЛАВА БОГУ еще не женат
но любил замужнюю женщину которая на 5 лет старше меня
так что просто с замужней вести отношения-это же азарт риск, скрываешься шыфруешься, а с женой дома сексом всегда в любое время дня и ночи можно заняться, так что просто мы мужчины заводим отношения с замужними дамами что бы почувствовать азарт и вкус измены
короче говоря я тебе не опишу в 2 словах то что я чувствую
когда были отношения с замужней, для нее я так понял-это была типа игра наставлю рога мужу, Я не лезу в семейные дела мне было весело и прекрасно
Чужая жена всегда интересна новизной (не обязательно в лучшую сторону) и ощущениями охотничьего азарта. Причём не обязательно всё доводить до постели, часто игра интересна сама по себе, а не результатом.
Не только когда-нибудь, а и сейчас. И не одну))) Своей то нет... Да и при своей тоже...
Своя - это обязанность, а чужая - по выбору...
было дело, любила женатого и взаимно, но решили что семьи дороже
Любовь нечаянно нагрянет, кода её совснм не ждёшь (поётся в песне) . И уже не важно чья жена. Другое дело прелюбодействие.
Зачем? И так свободных много баб. Красивых.
Конечно, любил. Своя ничем не плохая - ее просто нет (Бог миловал, как говорится).
Охота ответить, но ПРОМОЛЧУ!! ! Обещал ведь!!!
ну и ответы....