Общество
А почему красивые женщины становятся ОДИНОКИМИ ВОЛЧИЦАМИ В ЖИЗНИ<<<ни мужа ни детей?
На всех Волков-капиталистов не хватает
Амбиции заели...
Гудрун Эйслин, террористка. Группа RAF. Вот если такие девушки идут воевать.. .

Сначала, когда востребованы, считают, что пока можно не торопиться заводить отношения, что её такую супер гёрл не достоин никто! Потом по прошествии времени ей перестают предлагать серьёзные отношения, т. к. видят, что она к ним не готова. А потом она переходит в разряд второсортного товара, т. к. подросла достойная смена и уже все сколь путёвые женихи смотрят на более молодых, более перспективных, а от неё уже и детей боятся заводить, т. к. перестарок! Вот и воют по ночам в подушку эти одинокие волчицы, пытаясь сделать хорошую мину при плохой игре!
Ах, Голливуд, Голливуд, Голлувуд! ))
Волки живут стаей.
Воображают, что они достойны особого отношения, но партнёры не выдерживают, уходят к тем, кто поумнее. Оставшись у разбитого корыта, бывшие красавицы обычно травятся
Витают поначалу в облаках, а когда жизнь таки опускает на грешную землю никого уже рядом нет !
Не родись красивой, а родись счастливой.
Я не одинока, я просто одиночка. Чувствуешь разницу.
Самооценка завышена вот и всё!
Они нистолько привыкли к созданному вокруг себя ареолу "таинственности совершенства", что боятся впустить в свою жизнь кого-либо, кто увидит их не такими совершенными, как их образ. В итоге их самооценка не завышена, а занижена, они просто боятся.
Гордыня. Все дело в ней. И не только у красивых.