Потому что женщины любят посетовать на судьбу, быть вот такими - несчастными и одинокими
А мужики, вообще не могут признать своего одиночества, мужества им что ли не хватает, или самолюбие не позволяет.
Вт так и живут одинокие, но свободные. Главное, что бы счастливыми были.
Общество
Почему если женщина – то одинокая, а если мужчина – то свободный?
Без разницы
Она тоже свободна
По дурацкому общественному мнению ))))
Чо это вдруг???
Ne znaju,otkuda tam u vas mnenie takoe...Po mne tak.muzchina v odinochestve.to znachit,chto ona na cherta nikomu ne nuzen.Nekrasivo,prvada?Kazdij imeet pravo na lichnuju zizn.
причем это не зависит от их семейного положения)))
Ботагоз Бейбитова
Есть такая притча от Конфуция.
Однажды пришла к Конфуцию знатная, молодая женщина. И говорит Конфуцию. - Почему если мужчина имеет много женщин то это только увеличивает его положение в обществе. А если женщина имеет много мужчин, то ее считают безнравственной и распутницой.
В то время Конфуций заваривал чай. Расставил он пять чайных чашечек на стол. И налил он из чайника в них чай, и спрашивает женщину.
- Праведно ли я делаю, тебя нечего не смущает? Женщина ответила "нет".
Тогда Конфуций говорит - А когда в одну чашку наливают пать чайников это не только не естественно но и отвратительно.
Вот, вот - если мужчина, то в поиске; если женщина, то ...
Ботагоз Бейбитова
Есть такая притча от Конфуция.
Она вроде как в поиске, а он вроде как осчастливить должен!!!! Таков менталитет.
Ботагоз Бейбитова
Есть такая притча от Конфуция.
Тогда Конфуций говорит - А когда в одну чашку наливают пять чайников это не только не естественно но и отвратительно.
Это не менталитет.
летом на отдыхе. или на охоте.
Потому, что женщины с детства замуж рвутся. Это у них идея фикс.
Светлана
Vinuzdena vas ogorchit..ne rvemsja mi,toze mne,raiskoe mesto
они одиноки и свободны
мужиков меньше, поэтому они свободны =)))
им вообще из -за этого все с рук сходит =)
....это вы придумали?.. и про мужчин говорят-одинокий... и про женщин -свободная.... ахинея какая то.... если она идет уверенной летящей походкой с прямой спиной-то у кого язык повернется назвать ее одинокой, брошенной ну и т. д т. п.... а если мужчина шаркает грязными туфлями по асфальту с вонючей сигаретой в желтых пальцах--то уже все равно мне кажется свободный он там или одинокий....)).. глупая терминология-не более того..))
все зависит от того, каким себя считает сам человек, свободным или одиноким
Есть такая притча от Конфуция.
Так уж женщина всегда лезет к мужчине со своими тупыми вопросами, когда у мужчины нет женщины он свободен.
Поэтому женщина всегда свободная, ей некто некогда не капает на мозги. Поэтому она и одинокая.