Общество

Почему если женщина – то одинокая, а если мужчина – то свободный?

Юра Гладков
Потому что женщины любят посетовать на судьбу, быть вот такими - несчастными и одинокими
А мужики, вообще не могут признать своего одиночества, мужества им что ли не хватает, или самолюбие не позволяет.
Вт так и живут одинокие, но свободные. Главное, что бы счастливыми были.
Tatyana Kharalampidis
Лучший ответ
Без разницы
Она тоже свободна
По дурацкому общественному мнению ))))
Инна Мазина
Ботагоз Бейбитова Есть такая притча от Конфуция.

Однажды пришла к Конфуцию знатная, молодая женщина. И говорит Конфуцию. - Почему если мужчина имеет много женщин то это только увеличивает его положение в обществе. А если женщина имеет много мужчин, то ее считают безнравственной и распутницой.
В то время Конфуций заваривал чай. Расставил он пять чайных чашечек на стол. И налил он из чайника в них чай, и спрашивает женщину.
- Праведно ли я делаю, тебя нечего не смущает? Женщина ответила "нет".
Тогда Конфуций говорит - А когда в одну чашку наливают пять чайников это не только не естественно но и отвратительно.
Чо это вдруг???
Ярмир
Ne znaju,otkuda tam u vas mnenie takoe...Po mne tak.muzchina v odinochestve.to znachit,chto ona na cherta nikomu ne nuzen.Nekrasivo,prvada?Kazdij imeet pravo na lichnuju zizn.
Светлана
причем это не зависит от их семейного положения)))
B N

Тогда Конфуций говорит - А когда в одну чашку наливают пать чайников это не только не естественно но и отвратительно.
Вот, вот - если мужчина, то в поиске; если женщина, то ...

Она вроде как в поиске, а он вроде как осчастливить должен!!!! Таков менталитет.
Катрин Целенко

Это не менталитет.
летом на отдыхе. или на охоте.
@ртём Гайжев
Потому, что женщины с детства замуж рвутся. Это у них идея фикс.
Светлана Vinuzdena vas ogorchit..ne rvemsja mi,toze mne,raiskoe mesto
они одиноки и свободны
Larisa Vasilyeva
мужиков меньше, поэтому они свободны =)))
им вообще из -за этого все с рук сходит =)
М*
Морячка ***
....это вы придумали?.. и про мужчин говорят-одинокий... и про женщин -свободная.... ахинея какая то.... если она идет уверенной летящей походкой с прямой спиной-то у кого язык повернется назвать ее одинокой, брошенной ну и т. д т. п.... а если мужчина шаркает грязными туфлями по асфальту с вонючей сигаретой в желтых пальцах--то уже все равно мне кажется свободный он там или одинокий....)).. глупая терминология-не более того..))
все зависит от того, каким себя считает сам человек, свободным или одиноким
Есть такая притча от Конфуция.

Так уж женщина всегда лезет к мужчине со своими тупыми вопросами, когда у мужчины нет женщины он свободен.

Поэтому женщина всегда свободная, ей некто некогда не капает на мозги. Поэтому она и одинокая.
Юлия Юлия