Общество

А вот если женщину назначат на пост МИНИСТРА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ,то что завтра будет с РОДИНОЙ ?

чем больше в армии дубов -тем крепче наша оборона.. .
лозунг давно изживший себя.. .
даёшь, не тривиальные подходы к защите наших рубежей!
она же мать! (хоть и министр тоже) подумает и о стране своей!
мальчишкам, что несут дозоры, назначит пайку, и.... звонки,
которые хоть раз в неделю родителям нужны, сынки!
а также сон, комфорт на шконке, и ротных- добрых как она,
ведь нет у матери понятья - что круче всех лишь ...дембеля.
Анастасия Угрюмова
Лучший ответ
Танчики будут розовенькие, самолетики желтенькие, а кораблики голубенькие в цветочек. )))))))) А если серьезно, то что происходило с нашей армией за последние годы - это форменный беспредел, иначе и не назовешь. Женщины, более миролюбивые создания, но даже мне понятно, что нельзя, перечеркнув то, что строилось годами, пусть это в чем то уступает требованиям современной армии, за короткий срок сделать что-то серьезное и более обороноспособное, ставя под удар безопасность державы.
Андриан Цэруш
Женщина задумается о боеспособности Родины.
Ренат Чайпаров
С Родиной ничего не будет. А вот генералы могут вешаться.
Елена Демидова
Женщина наверняка окажется гораздо эффективнее нынешнего министра генерала Таберткина!
Юлия Кузуб
а всё зависит от министра? А может и с тебя спросить за что-то?
Burhoni S
РоДИНА БУДЕТ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ.. ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ЕЩЕ И МАТЕРЬЮ СТАНЕТ, КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА
Если наконец придут к власти женщины, мир наступит во всем мире.
Альмир Гарипов
У нас сейчас и смужиком то хреново в войсках)
Конечно женщине там делать нечего, но у америкосов вроде женщина министр оброны