Вот блин, я наверное неправильно начала в своё время, с пятницы как раз.
Киданула всех друзей и уехала навсегда, как раз в пятницу...
Общество
А почему" новую жизнь"с понедельника начинают,чё с пятницы нельзя...?)
Можно и с восьмого дня начать, был бы толк. . Хорошее дело, можно начинать - вообще с нуля. . С бо-о-льшой единицей..
Я тоже в непнятках. Почему? Понедельник и так, как известно, день тяжёлый. А тут ещё и новая жизнь.
Лучше с понедельника.... А то всю неделю с наркоманами, пьяницами....
Нельзя, понедельник начинается в субботу!
(Стругацкие)
в пятницу разбираются со старой, суббота, воскресенье поминки по ней, в понедельник похмелье и по новой
С пятницы новая будет хуже старой) )
п. с. привет глазастая))
Артур Хусаинов
приветик красавчик)
Сама фраза "с понедельника… " уносит в неведомые дали, то есть в неопределенное будущее, что заранее информирует нас о неэффективности высказывания. вот так. так уж повелось ...вприципе еще есть вариант с первого числа.
Артур Хусаинов
хм...и кто из нас моросит...?)
Имеется в виду притча о том, что Бог начал в понедельник - ну и надо на него ровняться.
Lenochka Sheyko*
С чего Вы взяли, что Бог начал дела по сотворению мира с понедельника? Седьмой день по еврейским источникам - суббота. На шестой деь Бог завершил дела свои праведные, а на седьмой объявил себе выходной. День седьмой - субботу, в который евреи не работают А у христиан только произошло смещение на один день, на воскресенье, которое связано с ВОСКРЕСЕНИМ ХРИСТА.
У меня вся жизнь пИтница и КлуБбота ))))))))))))))))))
Пятница---развратница.... протри тоску печаль с хлеба--товарищ пятница настала.... пятница--столица весилица.... ну и как тут новую жизнь начинать
В пятницу ещё "старая жизнь" не закончилась.
не, в пятницу бухать, а в понедельник новая жизнь. вот она правда.
вообще то надо бы начинать с субботы а пятницу сделать выходным (для Мусульманского населения России)!!!!
ну если новая жизнь будет связана с алкоголем и ненормированным сном, то пожалуйста)
а потом выходные.. . а в выходные воздерживаться - грех смертельный)))))
с понедельника дольше жить, а с пятницы всего 3 дня))))
чтоб было во всем мире как у вас, семь пятниц на неделе? (((
Для тебя если так важно, то ты можешь каждый день, проснулась и новая жизнь!!!! ну и слава Богу! живая!! (если учесть меру выпитого )!!!!:))))))
В Пятницу люди отдыхают от "жизни". В понедельник начинают новую, к пятнице устают от неё и так до бесконечности.
в пятницу, провожают старую!:)