Общество

Начав новую жизнь с понедельника Вас надолго хватало?))

Элик Qwerty
ни разу не пробовала...
Дарья Полупан
Лучший ответ
На один день.
До следующего понедельника.
Pivnik Vladimir
До конца отходняка, если не опохмелился.
Начинаю новую жизнь каждый год с 1 января.
Эдуард Юнусов
Можно начинать с каждого понедельника.
Евгений Смолин
Пока она не изнашивалась до забытья.
у нас вот с понедельника школа началась и у нас в семье и у меня перестройка полнейшая режима! хватит до следущих каникул там отдышимся и дальше поскакали! а мне нравится !
Даже не начинал, только собирался.
на понедельник))))
Эдуард Готман
До следующего решения начать новую жизнь....
Пока не поднималась заря Вторника )))
на 1час))))
Самое большое -на 2 недели, потом сорвалась и понеслааась...
Dilowar Ibodow
А Зачем Новую.?? !
Да мне и в старой неплохо!!
Алексей Косев
Я в понедельник родилась...
Alexey Norets
Кое в чём хватает до сих пор!!!
Таня С
А я ни разу не начинал. Всё старую продолжаю.)))
такими "началами" особо не страдаю... .
вот пришлось в прошлый понедельник начать.. . и по всей видимости, меня хватит надолго!
? Нича ?
Максимум до вечера !!!
4 года как уже
мелкому уже 3 месяца
До обеда этого же понедельника.
А у меня новая жизнь с ...со среды !
Вован Live ..
несмотря на всю мою скорость-редкий раз до пятницы... но... с понедельника-все сначала!!!!
все переносилось на следующий понедельник..
максимум до конца дня... млин! ! А потом понимала, что изменится незя (( вот так всегда)))
Тима Лесных
на пять минут
Да полный это бред!!!! Не изменить, окружение : родных, близких, детей, начальника.. . тоже. Вот ты меняешься, а они нет! ! И они не понимают, что это вдруг с тобой происходит, и начинают бузить.. . Надо изменить своё отношение к кому -то или чему -то конкретно, а новую жизнь, начинать не надо. Слишком хлопотно и накладно, а ну если начать новую жизнь с гардероба?!
Сергей Титов
До следущего понидельник??? (что бы так же начинать и так всю жизнь от -до.
до прихода на работу, а там сигарета и понеслось
Юля Климович
человек ко всему привыкает! а я тоже человек
Нелли Айвани
До следующего понедельника.. .
А там снова можно начать новую жизнь.
До другого понедельника
Обычно нет, так стоит ли заморачиваться????
А)
Артур )))
Пока только мысли об этом....
до второй рюмки
до вторника
Игорь Igor
постоянно собираюсь, а в понедельник утром передумываю =)
Сергей Войнов
Хватало - начать.
иногда даже до пятницы!!!
Я постоянно живу нормально, поэтому не меняю ничего, новую жизнб не начинаю, и таких людей не понимаю.
Юлия Китаева
нет на 2-3 часа
только до пятницы
Максиум на пару минутю Смотря скоко я вставала с кровати
Я много раз начинала с понедельника. и ни к чему это не приводило. начинать надо с той минуты, как пришло решение.
Понедельник - день тяжелый! Лучше не с него начинать, а прямо с того момента, как захочешь что-то изменить в своей жизни.
Лучше с ВОСКРЕСения, есть возможность передумать.
на 5 минут если чесно)
когда как!
начинай со среды! там и похмелье пройдет, и к работе привыкнешь)))
Roken Briliyant Boy Как у Высоцкого :
- Ах да, какой был день тогда?
- Ах да - среда!
(все беды - в среду!)
Уже почти год! С 1го декабря 2008года (понедельник) я закодировался. И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ!!!!