Общество
Один раз- СЛУЧАЙНОСТЬ , два - ВЕРОЯТНОСТЬ , а три -ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ?
Угу.. и как-бы несчастный не пытался оправдать четвертый раз.. это уже диагноз...
А как ты догадалась?
Думаю, что да
Даже два - во многих случаях достатачно...
не факт
Скорее да, чем нет (:
думаю да...
Смотря о чем речь. В разных ситуация - по-разному. Что вообще такое случайность? Случайность - это субъективная характеристика, это когда событие происходит нежданно, непредвиденно, внезапно и нечаянно для участников этого события. Это может быть как положительные собятия, так и отрицательные. Что такое вероятность? Вероятность означает что событие возможно в принципе, то есть оно может объективно произойти, то есть вероятность наступления этого события не равно нулю, то есть может быть еще раз, а может и не быть. Никто не знает (кроме тех или того, кто это событие делает) . А что такое закономерность? Закономерность - это действия событий, которые происходят уже неоднократно, то есть и не случайны и не вероятны (как в двух предыдущих случаях) , а уже точно происходят, причем с какой-то системностью и стабильностью. Исходя из этого можно сделать вывод, что да, и первый раз, да и второй раз, да и в третий раз, но вот далеко не факт, что четвертый случай произойдет. Он произойдет и будет продолжать совю закономерную цепочку до тех пор, пока это кому-то нужно, как правило тому, кто это делает или вызывает. Как надоест, так и прекратит или будет делать что-то иное, возможно даже крайне протвоволоженное произошедшему событию))))) , тогда снова будет случайность, вероятность и прочее-прочее... Кстати, как правило, все, что касается событий со знаком +, то закономерность прекращается либо на 3-м либо около того разе, а вот все, что есть со знаком -, то это повторятеся постоянно или по крайней мере чаще, чем положительное. Видимо человечкая сущность такова)))) ) Это мое субъективное мнение, возможно, оно что-то прояснит. Удачи Вам!!!!
четыре -- СУДЬБА.
а три Это Закон подлости!
особенно, если это касается сэкса