Общество
Депрессия лечится временем? Проходит сама собой, так ведь?
Временем но и поработать над этим можно и нужно! Есть масса методик! Приятное вам общение любимые книги еда фильмы добавьте яркие цвета в интерьер совершите путешествие новое увлечение всё это поможет быстрее справиться с депрессией побыстрее!! ! Удачи!!
Лишь бы, когда проходить будет, Ваc бы собой не прихватила ...
При сильной депрессии это довольно сложно. Нарушаются некий обмен веществ в организме, в частности, выработка серотонина. Нужна комплексная терапия, в том числе и лекарственная. Еще одно: при депрессии вы даже не предполагаете что она может когда-то пройти, вы просто не видите возможности выбраться из всего этого. Если вы верите, что когда-то будет лучше, то это не депрессия.
Вот просмотри видео и ты выздоровишь ^_^
http://www.youtube.com/watch?v=S4Y24da8AwA
депрессия разная бывает. Глубокая депрессия лечится медикаментозно, так как происходят химические изменения в мозге. Глубокая депрессия распознается по ряду признаков, например, длительностью симптомов, если состояние продолжается долго, нужно идти к врачу.
Приезжает мужик с женой в отпуск, в Испанию. В один из вечеров муж уходит бар, и, вернувшись через час, не застает жену в номере. Он выходит в коридор и у горничной спрашивает:
- Где моя жена?
- Ваша жена пошла к дону Педро.
Мужик возмущается, кричит:
- Кто такой дон Педро, где он живет?
Горничная называет ему номер, он туда. Тихонечко входит и крадется к двери в комнату. Заглядывает внутрь и видит: роскошная кровать, на ней загорелый, накаченный, черноволосый красавец Педро. Открывается дверь ванной, из двери выходит его жена, бледная, растрепанная, живот большой, грудь отвисшая… Мужик смотрит и думает: "Господи! Как перед доном Педро то неудобно! "
- Где моя жена?
- Ваша жена пошла к дону Педро.
Мужик возмущается, кричит:
- Кто такой дон Педро, где он живет?
проходит сама, не переживай, сейчас у всех депрессия, потому что осень. попей таблетки