Общество

что подарить на ДР человеку, у которого все есть?

себя не предлагать, мы в других отношениях пэ.сэ. человек мужского пола
Элла Кочарян
Можно подарить звезду. Да! Именем именинника называют звезду и выдают сертификат о том, что есть в такой-то системе звёзд звезда с таким-то именем. Причём сертификат вам могут даже доставить домой. Самое интересное, что стоимость такого подарка зависит от того, какой величины вы выбираете звезду, насколько она близка к Земле, насколько она уникальна и т. д. , и заказываете ли ещё сувенирчик - стеклянный шар, или фотографию звезды, или ещё что-то.
Шаталова Анастасия
Лучший ответ
Сергей Жекало а где этот заказ делать?
Шаталова Анастасия Спасибо за ЛО,Олечка! Удачи!
Антикварную трость.. ) Вот такую например.. )

Всегда найдется какая-то приятная "мелочь"по его интересам, хобби. Например набор хорошего табака, трубка, зажигалка, портсигар, ключница. Да мало ли что!
Флюра Башарова
Приди и скажи: "У тебя всё есть. И на хрена, я буду тратиться".
Katya Bochkareva
Подарите ему слона, уж слон то у него точно нету)
Будет ездить себе на работу, пробки обходить )))
Rko Viper
Интересно, этому человеку мужского пола подарок от свей души готовите или чтобы отвязаться?
Всё есть, говорите.. .
Удочку ему подарите, спиннинг с катушкой.
Было у него, допустим два, будет три.
Ещё больше рыбы поймает, вдруг старый сломается или утопит.
Не ездит на рыбалку? Намекните, что там свежий воздух, не всю жизнь пиво на скамейке пить
Денис Болдарев
То, чего он сам себе никогда бы не купил, например, моток ржавой колючей проволоки.... шучу, конечно)

Может, попробовать сделать что-то своими руками? Если Вы в хороших дружеских отношениях можно коллаж сделать из фото в виде смешного комикса. Или какой-нибудь сувенир, типа корабля в бутылке.

Одному моему знакомому на ДР подарили радио, в стиле ретро, такое как в фильмах старинных, оно работает, но и как предмет интерьера смотрится отлично.
Кусок Луны Где то продают
Что-нибудь съестное, например, шоколад и коньяк. Это никогда лишним не будет... Даже если у него переполнен бар, всё-равно дойдёт очередь и до вашего коньяка.. . И вы вроде как своё выполнили...
букет цветов... мужики это тоже любят.. поверь
напиши ему поэзию
Ody Ody
деньгами
Сергей Жекало
подари ему счастье, полюбому у этого человека его нет
Ну как вариант-отобрать всё,а затем что нибудь вернуть...