Общество

Ты Прав всегда и точка..?:)Или идешь на компромиссы???

Ербол Конкаков
не люблю точек (разве что многоточие) , лучше уж компромиссы и запятая:)
Роман Воронин
Лучший ответ
Я всегда права!! ! Исходя из этого могу и помочь другим))
Jamshid Aslanov
В вопросе: пиво пить холодным или тёплым? компромиссов быть не может. Холодное - и точка !!!
Ольга Белкина
Aka [Bazarbeva] ну и что, мне из за этого ссорится с другом?! нет уж, лучше компромисс. он для меня пиво в морозилку ставит, а я заранее выставляю из холодильника!:)
По ситуации судя, ведь неясно о каких ситуациях вопрос. Вообще-то, какие компромиссы? Или я прав. И точка. Или я не прав. И точка. Это как с таблицей умножения, - я знаю, что два умножить на два, равно четырём. Ну и какие компромиссы, если я разговариваю не с умалишённым? Если же я разговариваю с душевно больным, то пусть хоть сотне равно, хоть минус 541,23, я соглашусь, но какой же это компромисс?
Тема обдумана, обсуждена, решение принято - Я ПРАВ! И точка.
Loa Bogdan
Только второе. Моё мнение меня мало интересует. Послушать других, их доводы всегда интересно. Потом можно поразмыслить над своей точкой зрения и возможно сменить её на более разумную. Такой вариант мне больше импонирует всегда :)
иду на компромисс, если только овчинка выделки не стоит.... на фига нервы попусту тратить???
Фархат Аматов
Иду ..и точка)
Я всегда права и никаких прости извени.
Vlada Reshetnikova
Подобных ситуаций мы не создаём.
Евгений Фокин
Это взависимости с кем и в какой ситуации, конечно ошибаюсь.
Всегда ищу компромиссы! Ведь так ты выслушиваешь и расцениваешь что говорят другие пусть они даже и не правы но это их точка зрения. А те кто считают что они правы и точка заблуждается и могут сами пострадать от своих упрёков! Ведь те кто не идёт на компромиссы навязывают насильно свою волю без спроса!
Конечно лучше всего компромисс но он должен быть таким что бы Вы были в выигрыше!!!
смотря с кем и в каком случае.
я не люблю идти на компромиссы)))))))) )
а теперь срочно ко мне!!!!